Pages:
Actions
  • #1 by Елена Вязенцева on 09 Jan 2017
  • Доброго времени суток, нуждаюсь в помощи от вас:
    ------=триггер на футбол=------
    +возможность выбора лота и времени когда будет совершаться ставка (до, после)
    +если ставка не сматчилась минуты 3, она должна удалиться и на её место ставиться новая
    +возможность выбора на кого ставить на первую команду или вторую или на ничью
    +возможность выбора какая ставка будет производиться ЗА или ПРОТИВ
    +если за рабочий день триггера была заработана прибыль равной Х то триггер отключается
    +если перезагружать триггер то не должно быть дублирования сделок
    +возможность выбора кэфа исходя из которого будет совершаться ставка (меньше Y или больше Y)
    надеюсь всё правильно написала) всех с праздниками!!!  :P  :D  ;D  ::)  ???  :P  :-*
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Jan 2017
  • Здравствуйте!

    Quote
    если ставка не сматчилась минуты 3, она должна удалиться и на её место ставиться новая

    По какому коэффициенту делается ставка? По текущему?
  • #3 by Елена Вязенцева on 18 Jan 2017
  • да, конечно
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 Jan 2017
  • Прикрепляю ваши триггеры. В константах задаются все указанные вами настройки.

    Триггеры "ставка ЗА" и "ставка ПРОТИВ" выполняются раз в 3 секунды. Если у вас обновление рынка происходит реже, выставьте частоту обновления триггеров, равной частоте обновления рынка плюс 1 сек. Например, если рынок обновляется раз в 5 с, триггеры должны обновляться раз в 6 с. Это нужно сделать во избежание задвоения одних и тех же ставок.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #5 by Елена Вязенцева on 19 Jan 2017
  • благодарю
  • #6 by Елена Вязенцева on 20 Jan 2017
  • target_profit здесь обозначается прямо в валюте как я поняла?
    т.е если депозит 100
    по установив target_profit в 110
    бот отключится при достижении депозита в 110$ ?
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 20 Jan 2017
  • Отвечая на удаленное сообщение: проверьте логи триггера "проверяем подходящие исходы".

    Quote
    target_profit здесь обозначается прямо в валюте как я поняла?
    т.е если депозит 100
    по установив target_profit в 110
    бот отключится при достижении депозита в 110$ ?

    Нет, target_profit -- это прибыль (в соответствии с вашими исходными условиями). Т.е. если начальный банк 100, а target_profit = 110, то триггер остановится, когда банк станет равным 100 + 110 = 210.
  • #8 by Елена Вязенцева on 21 Jan 2017
  • Можете показать где в триггере находится код который отключает триггер по достижении заданного профита?
    Сегодня на тесте я поставила маленькое значение, но при его прохождении триггер не отключился и продолжил ставки.
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 22 Jan 2017
  • Триггер "находим подходящие исходы" проверяет, сколько вы всего выиграли или проиграли (условие Глобальные параметры Всего выиграно/проиграно меньше target_profit").

    Проверьте логи этого триггера для того рынка где, по вашему мнению, не должно быть ставок. Посмотрите, что будет в этом условии. Также можно вручную проверить общий размер П/У в окне просмотра переменных, введите туда total_won.
  • #10 by Елена Вязенцева on 22 Jan 2017
  • То что target_profit проверяет, я понимаю, я не понимаю какая команда выключает бота по достижении заданной прибыли.

    на счёт логов я тогда их присылала вот они:

    00:01:00 Проверяем рынок "Футбол / Jamaican Soccer / Jamaican Premier League / Игры 22 января / Tivoli Gardens v Humble Lions / Ставки".
    00:01:00 Проверяем условие и У триггера находим подходящие исходы Кол-во выполнений на исход больше 0.
    00:01:00 Условие ЛОЖНО. 
    00:01:00 Дальнейшие условия проверяться не будут.
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Jan 2017
  • Посмотрите внимательно, для какого триггера нужны логи:

    "находим подходящие исходы"
  • #12 by Елена Вязенцева on 25 Jan 2017
  • Вы не могли бы почикать этот триггер что бы в нём остался только параметр определения прибыли и остановка триггера? хочу его изучить ::)
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 26 Jan 2017
  • Не поняла сути просьбы.
  • #14 by Елена Вязенцева on 27 Jan 2017
  • в триггере есть куча задач, скриптов, параметров и т.п
    можете удалить всё и оставить только те которые отвечают за за определение прибыли и остановку триггера по достижении определённой прибыли
    я хочу попробовать прикрутить это к другому триггеру
  • #15 by Oxa (WellDoneSoft) on 30 Jan 2017
  • Да, конечно, оформляйте новый запрос и опишите все, что нужно удалить и изменить.
Pages:
Actions