Pages:
Actions
  • #1 by kdg068 on 02 May 2019
  • 1.      Триггер на футбол.  Рынок ТМ /ТБ 3,5. Отслеживаются все матчи в лайфе. Как только кф на ТМ станет больше 1,5 (изменяемая величина) триггер выставляется ЗА ТМ 3,5 на все подходящие матчи ( через 0/1 меняется условие: ставим на все подходящие матчи сразу или ставим на один и ждем пока он расчитается). Сумма ставки (изменяемая величина) в единицах.  Далее по ходу матча происходит уравнивание прибыли в тиках (изменяемая величина).  Если возможно то через переменную 0/1 добавить точно такие же условия на ТМ 4,5. Спасибо.
  • #2 by kdg068 on 06 May 2019
  • Добрый день. Про меня не забыли?
  • #3 by kdg068 on 08 May 2019
  • Добрый день. Пошел восьмой день ожидания заказанного триггера. Сколько еще ждать пока на меня обратят внимание? Я прекрасно понимаю что в приоритете находятся платные триггеры. Но у всего есть разумные пределы. Я заказал свой триггер согласно Вашим же правилам,после покупки подписки на пол года. Если Вам не интересны до такой степени бесплатные триггеры то отмените их вообще. Я думаю так будет проще для всех. А так подписка потихоньку заканчивается, а то что запланировал не двигается. Спасибо за внимание.
  • #4 by kdg068 on 10 May 2019
  • ААААааааа...... я туууут.... ( смайлик прыгает и машет руками...) Сколько еще ждать????
  • #5 by kdg068 on 10 May 2019
  • И добавьте пожалуйста изменяемую величину : минимальный обьем денег на рынке ТМ/ТБ 3,5 и 4,5 соответственно. Спасибо.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 May 2019
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю файл с триггерами. Шаблон поиска рынков не прикрепляю, так как у вас может быть поиск разного типа рынков -- от 3.5 до 4.5 голов (а, возможно, и другое количество голов). Так что его вы можете создать самостоятельно, отметив все нужные рынки.

    Все настройки вынесены в константы. Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.

    Количество одновременных ставок задается в max_bets.
  • #7 by kdg068 on 16 May 2019
  • Спасибо.
Pages:
Actions