Author Topic: Триггер на футбол  (Read 1707 times)

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Триггер на футбол
« on: 02 May 2019, 10:05 »
1.      Триггер на футбол.  Рынок ТМ /ТБ 3,5. Отслеживаются все матчи в лайфе. Как только кф на ТМ станет больше 1,5 (изменяемая величина) триггер выставляется ЗА ТМ 3,5 на все подходящие матчи ( через 0/1 меняется условие: ставим на все подходящие матчи сразу или ставим на один и ждем пока он расчитается). Сумма ставки (изменяемая величина) в единицах.  Далее по ходу матча происходит уравнивание прибыли в тиках (изменяемая величина).  Если возможно то через переменную 0/1 добавить точно такие же условия на ТМ 4,5. Спасибо.

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: Триггер на футбол
« Reply #1 on: 06 May 2019, 05:38 »
Добрый день. Про меня не забыли?

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: Триггер на футбол
« Reply #2 on: 08 May 2019, 05:53 »
Добрый день. Пошел восьмой день ожидания заказанного триггера. Сколько еще ждать пока на меня обратят внимание? Я прекрасно понимаю что в приоритете находятся платные триггеры. Но у всего есть разумные пределы. Я заказал свой триггер согласно Вашим же правилам,после покупки подписки на пол года. Если Вам не интересны до такой степени бесплатные триггеры то отмените их вообще. Я думаю так будет проще для всех. А так подписка потихоньку заканчивается, а то что запланировал не двигается. Спасибо за внимание.

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: Триггер на футбол
« Reply #3 on: 10 May 2019, 11:03 »
ААААааааа...... я туууут.... ( смайлик прыгает и машет руками...) Сколько еще ждать????

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: Триггер на футбол
« Reply #4 on: 10 May 2019, 20:11 »
И добавьте пожалуйста изменяемую величину : минимальный обьем денег на рынке ТМ/ТБ 3,5 и 4,5 соответственно. Спасибо.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер на футбол
« Reply #5 on: 16 May 2019, 08:14 »
Здравствуйте!

Прикрепляю файл с триггерами. Шаблон поиска рынков не прикрепляю, так как у вас может быть поиск разного типа рынков -- от 3.5 до 4.5 голов (а, возможно, и другое количество голов). Так что его вы можете создать самостоятельно, отметив все нужные рынки.

Все настройки вынесены в константы. Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.

Количество одновременных ставок задается в max_bets.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 158
  • Gender: Male
Re: Триггер на футбол
« Reply #6 on: 16 May 2019, 10:33 »
Спасибо.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE