Author Topic: триггер на футбол  (Read 3097 times)

  • All members
  • Posts: 100
Re: триггер на футбол
« Reply #15 on: 16 Feb 2020, 11:10 »
Для теста были взяты матчи по временной последовательности, т.е. один за другим на тайм машине, суммарный убыток был по матчу в списке  за №1(убыток -6) дальше перенос в несколько раз больше, я это проверял и на других матчах, что касается вопроса  по   goal_offset 1.5, вопрос касался почему триг. ставит после гола на 2.5 и через 
1-2 мин. на 3.5 и т.д.  сразу по две ставки на два рынка, а не по очереди с ростом количества голов!, но как я писал выше если ставить goal_offset 0.5 - то ставки ставятся поочередно, только в некоторых матчах идет нарушение последовательности(это все проверяется на тайм машине).
Единственная просьба проверить как работает перенос обязательств и сделать(отключаемая константа)общее уравнивание на 80мин(константа)и вместе с суммарным убытком все перенести на след. по времени)только один матч.И самое главное чтобы была max_bet(задает кол-во рынков в триге.
И все!!)

  • All members
  • Posts: 100
Re: триггер на футбол
« Reply #16 on: 18 Feb 2020, 22:39 »
Прошу сообщить о сроках готовности, если этот триг. для Вас сложен, как бесплатный, прошу сообщить стоимость, как платного.

  • Administrator
  • Posts: 8818
  • Gender: Female
*
Re: триггер на футбол
« Reply #17 on: 20 Feb 2020, 12:31 »
Quote
если этот триг. для Вас сложен, как бесплатный

Нет, этот триггер не сложен, но чтобы разобраться, что именно у вас происходит, нужны логи триггеров в рынках, где какая-то аномалия.

Например:

Quote
что касается вопроса  по   goal_offset 1.5, вопрос касался почему триг. ставит после гола на 2.5 и через 
1-2 мин. на 3.5 и т.д.

В условиях триггера стоит четко условие, что код рынка должен быть равен сумме текущих голов + goal_offset. Соответственно, триггер может ставить в рынке 3.5, только если уже забито 2 гола. Если у вас ставка после 1 гола, пожалуйста, пришлите лог триггера "ставка ПРОТИВ" для рынка Б/М 3.5 гола, а точнее, тот отрывок, где делается ставка. Так как тестируете в Time Machine, вам не составит труда повторить тест в том же матче.
Но я точно знаю, что в матче Нидерланды-Дания за 6 августа (у вас на скриншоте) первый и второй голы были забиты с разницей в 3 минуты: отсюда, может, и впечатление, что триггер сразу ставит в следующем рынке. 

Quote
Для теста были взяты матчи по временной последовательности, т.е. один за другим на тайм машине, суммарный убыток был по матчу в списке  за №1(убыток -6) дальше перенос в несколько раз больше

Если одновременно идет несколько матчей и оба заканчиваются с убытком, очевидно, что их убыток суммируется и переносится на следующий матч.
Опять-таки, нужны логи. Либо пришлите список матчей, на которых вы тестируете: я их у себя запущу и проверю результат.

Например, я тестирую все тот же матч Нидерланды-Дания. Вы утверждаете, что там общий убыток был $25, а по моим подсчетам, если брать исходные константы триггеры и ничего не менять (я не знаю исходный размер вашей ставки), то в рынке 6.5 голов на 53-й минуте делается ставка, которая выигрывает и убыток в итоге нулевой. Но у вас на экране видно, что не все рынки загружены в программу: при счете 4-2 и goal_offset = 1.5 должны быть еще следующие рынки, т.е. 6.5, 7.5 и 8.5. Без них триггеры не будут работать, так как к 75-й минуте остальные рынки уже остановлены и рассчитаны. Добавьте весь набор необходимых рынков для каждого матча.
Также попробуйте прикрепленные триггеры: в них от убытка вычитается выигранные в каждом рынке ставки.


Quote
И самое главное чтобы была max_bet(задает кол-во рынков в триге.

Это уже и так реализовано в триггерах.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 100
Re: триггер на футбол
« Reply #18 on: 23 Feb 2020, 17:26 »
 
 Спасибо! как я писал выше можно с этим не разбираться, ставлю goal_offset 0.5 - норм.
Единственная просьба  сделать общее уравнивание:
- если случился гол после  80 мин(константа), собрать все предыдущие в этом матче  убытки, рассчитать уравнивающ. ставку и эту сумму перенести на след. матч.  с  goal_offset 0.5 и на этом все.

  • Administrator
  • Posts: 8818
  • Gender: Female
*
Re: триггер на футбол
« Reply #19 on: 24 Feb 2020, 19:50 »
Quote
Единственная просьба  сделать общее уравнивание:

По условиям сервиса разработки триггеров, любые изменения/дополнения к уже сделанным триггерам должны оформляться новой темой.

Пожалуйста, создайте новый запрос на триггер.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE