Pages:
Actions
  • #1 by misha375 on 19 Jan 2020
  • Окончательные условия:

    Взять за основу Ваш триг.(классический догон на рынках больше меньше) и добавить условия:  
    - ограничение рынков(const) и самое главное дополнение: если гол был забит на более чем 75 минуте (константа) : переводим серию догона на следующий матч на рынок: Против "Больше 0,5 ,  т.е. делаем ставку перекрывающую убытки рынков предыдущего матча.
    Перенос обязательств должен идти на  следующий матч, подходящий под условия Вашего триггера. Да, именно на матч, т.е. сначала "гоним" серию по рынкам 0,5 - 1,5 - 2,5 и т.д. а потом серию перекидываем на рынки другого матча, как было сказано выше, но только на один матч.

    Если после переноса: в итоге +++, то ставка на следующий матч – базовая и т.д.
  • #2 by misha375 on 04 Feb 2020
  • Окончательные условия:
     
    Взять за основу Ваш триг.(классический догон на рынках больше меньше)  и добавить условия:  
    - ограничение рынков(const) и самое главное дополнение: если гол был забит на более чем 75 минуте (константа) : переводим серию догона на следующий матч на рынок: Против "Больше 0,5 ,  т.е. делаем ставку перекрывающую убытки рынков предыдущего матча.
     Перенос обязательств должен идти на  следующий матч, подходящий под условия Вашего триггера. Да, именно на матч, т.е. сначала "гоним" серию по рынкам 0,5 - 1,5 - 2,5 и т.д. а потом серию перекидываем на рынки другого матча, как было сказано выше, но только на один матч.

    Если после переноса: в итоге +++, то ставка на следующий матч – базовая и т.д.
  • #3 by misha375 on 04 Feb 2020
  • Дополнительное пояснение по ограничению рынков:
    Пытался сделать ограничение количества рынков, в которых одновременно работает данный триггер. Статью про ограничение рынков изучил, но не могу понять, как это сделать в данном случае, когда количество рынков, в которых одновременно работает триггер, несколько. Стандартное условие "статус рынка рассчитан" не подходит - надо чтобы все рынки ТБ были рассчитаны, тогда уже можно переходить к следующему матчу. То есть рынок ТБ/ТМ6.5 в том числе. Подскажите, как прописать такое условие?  
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Feb 2020
  • Quote
    если гол был забит на более чем 75 минуте (константа) : переводим серию догона на следующий матч

    Уточните: вы хотите не делать больше ставок в этом матче после 75-й минуты? Даже если коэффициент и обязательства позволяют?
  • #5 by misha375 on 05 Feb 2020
  • Верно, нужна страховка от еще одного позднего гола, когда уже нет условий для компенсации.
  • #6 by misha375 on 05 Feb 2020
  • Если технически нельзя сделать указанный перенос обязательств, то может лучше после 70 мин если забили гол, сразу все уравнять, а полученный убыток перенести на начало(Против больше 0.5)следующего (только одного ) матча.
  • #7 by misha375 on 11 Feb 2020
  • Про меня забыли.....
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Feb 2020
  • Про вас не забыли. Ожидайте, пожалуйста.
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Feb 2020
  • Прикрепляю доработанные триггеры. В список добавлены две новые константы в соответствии с вашими настройками.

    Обязательно протестируйте в тестовом режиме.
  • #10 by misha375 on 13 Feb 2020
  • Здравствуйте! После тестирования возникли вопросы:
    -Как записано в условиях кол-во голов, которое нужно добавить к текущему счету, чтобы ставить в рынке у меня 1.5, соответственно ставки должны идти с шагом 1.5 после гола(0-0 ставка на 1.5, 1-0 ставка на 2.5, 2-0 ставка на 3.5, но триг. ставит после гола на 2.5 и через 
    1-2 мин. на 3.5 и т.д. с ростом голов по две ставки, где одна с упреждением) Почему?
    -Как я понял, после 75 мин. если забили поздний гол, триг. должен остановиться и весь полученный убыток перенести на следующий матч, согласно условиям на 1.5, но почему то убыток переноситься увеличенный в несколько раз( было -25, а ставка сделалась -140, см. скрин).
    -Как я писал выше, может лучше после 75 мин, если случается поздний гол, сделать если еще позволяют коэф. - уравнивание и весь накопленный до этого убыток + что осталось от уравнивания - перенести на следующий матч.
  • #11 by misha375 on 13 Feb 2020
  • После изменения кол-во голов, которое нужно добавить к текущему счету с 1.5 на 0.5 , после теста ставки стали устанавливаться по порядку, согласно кол-ва голов на данный момент, но перенос обязательств на следующий матч, опять нет так, как надо.
    Пример: матч закончился с убытком -6, соответственно ставка на след матч должна быть 6+2=8, а в итоге идет ставка 18.07
  • #12 by misha375 on 13 Feb 2020
  • PS
    У вас был аналогичный триг. с уравниванием на 90-й мин., сделайте в новом триге уравнивание после позднего гола и соответственно перенос общего убытка на след. матч.  
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Feb 2020
  • Quote
    Пример: матч закончился с убытком -6, соответственно ставка на след матч должна быть 6+2=8, а в итоге идет ставка 18.07

    1. Посчитайте суммарный убыток в этом матче, с учетом и других рынков, где были ставки, а не только в последнем рассчитанном рынке.

    2. Проверьте, был ли убыток в предыдущем матче? Если да, то он суммируется с убытком в следующем, и тогда ставка увеличивается с целью компенсировать суммарный убыток.

    Quote
    -Как записано в условиях кол-во голов, которое нужно добавить к текущему счету, чтобы ставить в рынке у меня 1.5.... Почему?

    Не поняла вопроса "почему?". Потому что вы попросили взять за основу триггеры, где в константе goal_offset было именно 1.5. Вы можете самостоятельно менять значения всех констант.

    Quote
    -Как я понял, после 75 мин. если забили поздний гол, триг. должен остановиться и весь полученный убыток перенести на следующий матч, согласно условиям на 1.5, но почему то убыток переноситься увеличенный в несколько раз( было -25, а ставка сделалась -140, см. скрин).

    Просуммируйте убыток по другим рынкам этого матча. Если не получится сделать самостоятельно, прикрепите выписку со счета за тот день.
  • #14 by misha375 on 16 Feb 2020
  • Для теста были взяты матчи по временной последовательности, т.е. один за другим на тайм машине, суммарный убыток был по матчу в списке  за №1(убыток -6) дальше перенос в несколько раз больше, я это проверял и на других матчах, что касается вопроса  по   goal_offset 1.5, вопрос касался почему триг. ставит после гола на 2.5 и через 
    1-2 мин. на 3.5 и т.д.  сразу по две ставки на два рынка, а не по очереди с ростом количества голов!, но как я писал выше если ставить goal_offset 0.5 - то ставки ставятся поочередно, только в некоторых матчах идет нарушение последовательности(это все проверяется на тайм машине).
    Единственная просьба проверить как работает перенос обязательств и сделать(отключаемая константа)общее уравнивание на 80мин(константа)и вместе с суммарным убытком все перенести на след. по времени)только один матч.И самое главное чтобы была max_bet(задает кол-во рынков в триге.
    И все!!)
  • #15 by misha375 on 18 Feb 2020
  • Прошу сообщить о сроках готовности, если этот триг. для Вас сложен, как бесплатный, прошу сообщить стоимость, как платного.
Pages:
Actions