Pages:
Actions
  • #1 by SportingMan on 10 Oct 2016
  • Здравствуйте, мне необходим триггер на тоталы который будет уметь:

    1. установка на выбор ТМ или ТБ
    2. установка на выбор размер тотала 0.5 или 1.5 и так далее
    3. установка на выбор после которого гола ставка будет сделана ( после 1 или 2 или т.д)
    4. размер ставки
    5. ещё что бы он не делал повторных ставок (например если будет реконект)

    благодарю вас в любом случае!  ;)
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Oct 2016
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю ваш триггер. С помощью констант вы сможете отрегулировать его параметры.

    В принципе, с триггером не должно возникнуть каких-либо сложностей, но все равно протестируйте его сначала в тестовом режиме.
  • #3 by SportingMan on 12 Oct 2016
  • Благодарю вас за скорость и вообще!
    Желаю процветания вашему делу!  ;)
  • #4 by SportingMan on 12 Oct 2016
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю ваш триггер. С помощью констант вы сможете отрегулировать его параметры.

    В принципе, с триггером не должно возникнуть каких-либо сложностей, но все равно протестируйте его сначала в тестовом режиме.

    Скажите, а возможно ли вас попросить сделать небольшое дополнение? добавить возможность триггеру делать ставку исходя из указанного кэфа.
    Это единственная просьба, другими надоедать не буду :)
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Oct 2016
  • Что конкретно значит "исходя из указанного кэфа"?
  • #6 by SportingMan on 12 Oct 2016
  • Это означает, что триггер ставит ставку когда коэф достигнет определённой отметки, я попробовал сделать сам, вроде работает, но возможно я сделал это некорректно.
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 Oct 2016
  • Вы это сделали правильно, единственное, что нужно в этом случае всегда использовать такую формулировку:

    У исхода Коэффициент ЗА в пределах 1.01 и X

    так как коэффициент может быть и нулевой, тогда он вам не подходит.

    Условие написано правильно. Если триггер не выполняется, просмотрите его логи и процитируйте то условие, которое не удовлетворяется.
  • #8 by SportingMan on 13 Oct 2016
  • Хорошо
Pages:
Actions