Author Topic: [TR] Триггер Автоуравнивания  (Read 1509 times)

  • All members
  • Posts: 27
Триггер Автоуравнивания.
Рынок любой.
Автоуравнивание срабатывает только тогда когда ставка будет парной.До того пока в непарных, триггер не срабатывает.
Настройки триггера,2 условия на выбор:
1.Уравнивать в процентах от ставки.
2.Уравнивать в пунктах от ставки.
Принцип работы.В обычном автоуравнивании,уравнивание происходит по факту.Как только появился подходящий кф выставляется уравнивающая ставка.Здесь нужно ,что бы он выставлял заранее нужную ставку для закрытия.Но только после того как ставку возьмут в парные.Или если уже есть в парных то при вкл. триггера выставлял уравн. ставку для той ставки которая в парных.
Пример: настройки триггера ,в процентах от ставк =50 проц.Я делаю ставку ЗА =100 долл по кф 2,5.Ставка размещается в непарные.как только она становится парной,триггер выставляет ставку против по кф 1,65 = 151,5 долл.Не дожидается подходящих условий, что бы закрыться по рынку,а выставляет сразу в непарные.Так же протестируйте триггер,что бы он учитывал,если вдруг ставку приняли частично,допустим 50 дол,а 50 еще в непарных,то выставляет уравнивающую ставку только на принятые 50 долл,а потом как дозаберут остальные 50 долл,выставляет остальную часть уравнивающ. ставки.
Еще пример:настройки триггера ,в процентах от ставки=50 проц,триггер пока выключен.Я делаю 
ставку(любую ЗА или ПРОТИВ) и ставка становиться парной,я включаю триггер и триггер видит мою ставку в парных и делает сразу же уравн. ставку с 50 проц прибыли.
Триггер как бы отслеживает ставки которые в паре,и выставляет для них уравнивающие ставки.

-------------------------------------------------------------------------------
Было бы не плохо, что бы такая функция как ,выставление уравнивания после принятия в парные,была в стандартных настройках Автоуравнивания. Если допустим ставить функцию , пытаться уравнивать,он сразу две ставки делает,и они оказываются в непарных.Если я допустим играю на понижение,мне нужно что бы сначала приняли ставку ЗА а уже потом против.А может получится наоборот,возьмут сначала Против,и уже будет не по плану.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер Автоуравнивания
« Reply #1 on: 01 Jan 2018, 21:00 »
Здравствуйте!

Прикрепляю файл с триггерами.

Триггеры реагируют на все сделанные вами (или другими триггерами) парные ставки, раз в 3 секунды.

Обязательно (!) протестируйте их в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 27
Re: [TR] Триггер Автоуравнивания
« Reply #2 on: 03 Jan 2018, 12:52 »
Триггер на уравнивание в шагах не работает,а когда выставляю в процентах,триггер вроде срабатывает,но ставка не появляется.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Триггер Автоуравнивания
« Reply #3 on: 03 Jan 2018, 13:08 »
Прикрепляю исправленный вариант для шагов.

Проверьте, включена ли у вас опция "Разрешить маленькие ставки". Если да, то проверьте лог программы на предмет каких-либо других ошибок.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE