Author Topic: Триггеры в действии -- масштабный проект по тестированию стратегий ставок  (Read 85646 times)

Tags:
  • All members
Какие результаты товарищи?)

• All members

• All members
Oxa, а новые "триггеры в действии" будут?

• All members
В целом подтверждаю график Андрея. Там где у него крупные просадки или прибыли - у меня тоже. Хотя я кардинально переработал триггер, но идея осталась. Избавился от второй ставки в событии, снял "ночное ограничение". Сами по себе эти манипуляции не прибыльные, но сделали для меня триггер более понятным.
Так же заметил ставки на высокие кф. Причина: реально забитый гол, но не отабражённый в счете. Есть матчи, в которых рынок не суспендят при голе, кфы меняются оперативно, а вот счет не обновлён. Бывает, что заходят такие ставки с хорошим плюсом, но и лузы вероятнее, ведь до фиаско - один гол. Очень опасно, если на такой матч выпадет повышенная ставка.
Так же в будни повышенные ставки идут гуще, могут вообще идти одна за другой (опасно), а на выходных сильно разбавлены базовыми ставками, доходит до 1:20.
По итогу в минус не ушёл (что очень хорошо), но и плюс не высокий, возможно из-за моих правок. Конкретная цифра условна: 0-20% в месяц, так как пара дней, с описаными выше рисками, может съесть весь месячный профит.

• Administrator
*
Oxa, а новые "триггеры в действии" будут?

Будут, как только найдется стратегия, которая достойна внимания.
Для того, чтобы опубликовать отчет, я планомерно тестирую различные стратегии, сразу отбрасываю бредовые, оставляю на какое-то время подающие надежды. Но их, разумеется, не так много, так что ожидайте...
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• Administrator
*
  Как то так

Большое спасибо за то, что поделились графиком с разбивкой по дням!
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Usuários brasileiros, bem vindos ao nosso WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к нашей официальной группе ВКонтакте!

• All members
Конечно с нетерпением ждем новых вариантов и отчетов!(спасибо за Вашу работу)