Pages:
Actions
  • #31 by pal35 on 03 Jan 2019
  • Дополнение: В режиме BetFair не ставит, в режиме Time Machine ставит. Не знаю где копать :(
    Разобрались: если биржа наложила ограничения на ваш аккаунт и не дает вам загружать объем денег в рынке по конкретным исходам, у вас эта (да и многие другие) стратегии работать не будут.

    Спасибо за труды! Теперь я знаю куда копать :)
  • #32 by Андрей on 03 Jan 2019
  • Добрый день!
    Я не пойму почему он ставит такие суммы ставок центы , в режиме бетфайр тест

  • #33 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2019
  • Добрый день!
    Я не пойму почему он ставит такие суммы ставок центы , в режиме бетфайр тест
    Потому что маленькое предложение на этот исход по коэффициенту ПРОТИВ.
  • #34 by Андрей on 04 Jan 2019
  • Да нет , это я позже скриншот сделал , там по 6.6 кф взялась ставка , это Англия денег много кф устойчивые ,  , гол был на 72 минуте
  • #35 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2019
  • Проверьте логи триггера, делающего ставку, для этого рынка. Он не случайно ставит маленькие суммы: значит, там не было роста денег по этому исходу.
  • #36 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2019
  • Я обещала писать правду, пусть и суровую. Так вот, мой отчет о тестировании системы, которая увела меня в минус. Но есть нюанс (С).

    Читайте до конца, чтобы узнать, какой:

    Система ставок Марии (ПРОТИВ)

    Протестировано с 21.12.2018 по 29.12.2018

    Исходный банк: $1000
    Конечный банк: $606,78

  • #37 by Андрей on 04 Jan 2019
  • Проверьте логи триггера, делающего ставку, для этого рынка. Он не случайно ставит маленькие суммы: значит, там не было роста денег по этому исходу.

    Вот сегодня опять , до 4.5 ставил прекрасно , на 5.5 ставит центы 
    Как с этим бороться?)
  • #38 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2019
  • Вот сегодня опять , до 4.5 ставил прекрасно , на 5.5 ставит центы
    Как с этим бороться?)
    Можете убрать условие, проверяющее наличие достаточного количества денег на рынке, и пусть ставит непарные ставки.
  • #39 by Влад Авро on 04 Jan 2019
  • Классический догон для футбольных рынков Больше/Меньше

    Это классический догон применительно к футбольным рынкам "Больше/Меньше". Ставим ПРОТИВ исходов "Больше" в каждом таком рынке, начиная с 0.5 голов. По мере того, как счет увеличивается (вернее, ЕСЛИ он увеличивается), компенсируем убытки от проигравших ставок в следующих рынках.


    По моим наблюдениям рынки с (смотреть скрин)надо убрать ...риски велики 
  • #40 by Андрей on 04 Jan 2019
  • Добрый день! Я не пойму почему он ставит такие суммы ставок центы , в режиме бетфайр тест
    У меня так же на этом голе вчера была ставка в 0.02 цента в тестовом режиме. Но у меня условие в 40% от банка явно не давало сделать любую ставку. И сегодня повторилось, но денег хватало. Скрин. И с логами и меня проблема. Вкладка Лог триггеров пустая (логи прогаммы пишутся), хотя в настройках ни чего не менял. Галки стоят.

    Да у меня логи тригеров так же не пишутся
  • #41 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2019
  • Да у меня логи тригеров так же не пишутся

    Логи нужно включить в редакторе триггеров. Ставите галочку на том триггере, лог которого хотите записывать.
  • #42 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2019
  • По моим наблюдениям рынки с (смотреть скрин)надо убрать ...риски велики

    Какого рода риски? Коэффициенты не адекватные или много забивают команды?
  • #43 by Андрей on 04 Jan 2019
  • Да у меня логи тригеров так же не пишутся
    Логи нужно включить в редакторе триггеров. Ставите галочку на том триггере, лог которого хотите записывать.

    Включил , вот как отработал триггер когда был гол, или нужно в другом месте смотреть?
  • #44 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2019
  • Перекачайте файл установки триггеров: внесла некоторые исправления в один из триггеров, чтобы предусмотреть такие случаи.
  • #45 by Влад Авро on 04 Jan 2019
  • По моим наблюдениям рынки с (смотреть скрин)надо убрать ...риски велики

    Какого рода риски? Коэффициенты не адекватные или много забивают команды?
    Много забивают..
Pages:
Actions