Author Topic: Триггеры в действии -- масштабный проект по тестированию стратегий ставок  (Read 113807 times)

Tags:
  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Запись в логе говорит о том, что ставка была отправлена программой.

Quote
она спаривается , но в расчитаных ее нет.

Какой режим -- тестовый или реальный? Как вы определили, что она спаривается?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 90
  • Gender: Male

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
тестовый режим
Отлично, теперь ждем ответ на второй вопрос:

Quote
Как вы определили, что она спаривается?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!


  • All members
  • Posts: 42
Начал тест 17 сентября.  Самые большие просадки во второй и третий день, в сумме минус пол банка. За 7 дней от стартового банка осталось 30%.
Чтобы хотя бы вернутся к стартовому банку  нужно  +300% прибыли. Хз.
Я уже не знаю, что и думать. В ваших тайм машинах всё красиво.
За последний год ВСЕ "григгеры в действии" гоняю по 2-3 месяца. Ни один и близко не показывает профита.
Единственный был в январе на собак. До каринтина показывал 10-30% прибыли в месяц (за февраль и март), но после карантина, июнь: -32%, июль: +1%, август: -1%, сентябрь (текущее): -28%

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Quote
Я уже не знаю, что и думать. В ваших тайм машинах всё красиво.

В последнем отчете недвусмысленно написано:

Quote
Вы будете проигрывать, причем очень часто! Взгляните на ежедневные показатели стратегии: не было ни единого дня, когда количество выигрышей было больше количества проигрышей. Вам придется зажать свою волю в кулак и выдержать длинные полосы неудач: у меня было до 20 проигрышей подряд за время тестирования. Если бы я начала тестировать 31 августа, я бы за сутки проиграла $607 -- от такого обычный игрок теряет всякую веру и прекращает ставки.


Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 42
Quote
Я уже не знаю, что и думать. В ваших тайм машинах всё красиво.

В последнем отчете недвусмысленно написано:

Quote
Вы будете проигрывать, причем очень часто! Взгляните на ежедневные показатели стратегии: не было ни единого дня, когда количество выигрышей было больше количества проигрышей. Вам придется зажать свою волю в кулак и выдержать длинные полосы неудач: у меня было до 20 проигрышей подряд за время тестирования. Если бы я начала тестировать 31 августа, я бы за сутки проиграла $607 -- от такого обычный игрок теряет всякую веру и прекращает ставки.
Тест закончен рано утром 30 сентября. Банк слит до нуля. Напомню, начинал тест с 17 сентября.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
  Тест закончен рано утром 30 сентября. Банк слит до нуля. Напомню, начинал тест с 17 сентября.

Хорошо, понятно. Можете поделиться файлами выписок, как у меня в тесте?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 42
Хорошо, понятно. Можете поделиться файлами выписок, как у меня в тесте?
Пожалуйста.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Пожалуйста.

Спасибо!

В настройках ничего не меняли, кроме размера ставки?

Как только будут исторические данные за эти дни с BetFair, потестирую на них триггеры, чтобы сравнить с вашими результатами.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 42

В настройках ничего не меняли, кроме размера ставки?


А что значит  "кроме размера ставки" ? Я размер не менял.
Даю вам шанс отправить меня подальше. Одно изменение сделал. Частота обновления в ожидании и в инплее установил 5 сек., у вас было 30 сек.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
А что значит "кроме размера ставки" ? Я размер не менял.
Да, вижу, ставка в $5 -- это минимум, у меня просто так низко баланс не падал, поэтому было больше $10.

Частота обновления в ожидании и в инплее установил 5 сек., у вас было 30 сек.

Это не должно как-то кардинально повлиять на результаты.

У меня нет цели вас отправить подальше, наоборот, если делитесь информацией -- это очень ценно. Обманывать мне нет никакого смысла: я эти триггеры не продаю, они в свободном доступе, как и полное описание стратегий.
Я в "Триггеры в действии" выкладываю реально только то, что имеет какой-то потенциал. Сколько "мусора" приходится тестировать и выбрасывать! Я такие стратегии даже не озвучиваю.

Было бы интересно запустить на тестирование одновременно и потом сверить результаты. Но сначала сравню с данными Time Machine.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Quote
Это можно как-то поправить? Или при смене режимов надо обнулять эти переменные до дефолта в минус один?

При переключении с тестового режима на реальный программа должна обратиться к другой выписке со счета, на основании которой и считаются переменные last10, last20, last30 и last50. Т.е., конечно, они будут в данной стратегии сбрасываться. Какого-то способа хранить обе выписки в памяти и обращаться то к одной, то к другой по мере необходимости, в программе не предусмотрено. Пока не вижу решения этой проблемы.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Ставка ПРОТИВ резервной собаки
« Reply #193 on: 28 Nov 2020, 09:36 »
Это отчет также основан на исторических данных из нашего нового сервиса BFStats, который вскоре будет опубликован.

Сама стратегия суперпростая:

Делаем фиксированные ставки ПРОТИВ резервных участников непосредственно перед началом забега (собачьи бега). У таких собак рядом с именем стоит пометка (Res).

С помощью констант можно включить простое наращивание прибыли, при котором после выигрыша ставка умножается на заданное число в течение определенного количества шагов.

В этих триггерах самое интересное -- это критерии, по которым отбираются рынки для ставок: менять их можно с помощью констант

Читайте полный отчет и смотрите график:

Ставка ПРОТИВ резервной собаки.



Период тестирования: 29 активных дней, с 16.10.2020 по 23.11.2020
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 21
  • Gender: Male
Quote
Это отчет также основан на исторических данных из нашего нового сервиса BFStats,
А можно о сервисе чуть подробнее,что за зверь такой,и когда можно посмотреть

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE