Author Topic: Триггер для нестандартного догона  (Read 2202 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 188
Здравствуйте! Помогите реализовать вот такой тип догона: нужно чтобы после убытка триггер не только отыгрывал сумму убытков прошлых ставок, но и недополученную прибыль за каждый сделанный шаг. К примеру, если мы играем, начиная "шагать"с 10-ти долларов на коэффициенте, для простоты понимания,  2.0 , то нужно, чтобы триггер проставлял ставки суммами для каждого шага как 10 - 30 - 70 - 150. То есть, на примере у меня 4 шага, при которых мы будем иметь прибыль за все шаги, а не за один, если в итоге последний сделанный шаг будет результативным. Вопрос: что нужно прописать или изменить, чтобы догон был именно таким? Спасибо!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Прикрепляю триггеры.

В константе recoup_perc можно задать, какой процент от ставки вы хотите возмещать в каждом шаге догона.

Протестируйте в тестовом режиме обязательно!
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
 Cпасибо!) Правда оно не совсем корректно получается, ведь даже, если смотреть на мой пример(который при указанных мной расстановках сумм на шагах дает стабильно одинаковый средний прирост за всю недополученную прибыль на прошлых шагах), то процент от прошлой ставки на каждом следующей шаге получается всегда разный: на 2-м шаге - на 200%, на 3-ем - 133.33%, на 4-м - 114.28%, а в триггере процент всегда должен быть одинаков. Я так понимаю, максимально точно невозможно будет подогнать триггер априори?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Это не процент от прошлой ставки, а процент от начальной ставки, который вы хотите возместить.

То есть, если поставить 100%, то к каждой следующей ставке, помимо предыдущего убытка, будет прибавляться размер начальной ставки.
Если поставить 50%, то будет прибавляться только половина начальной ставки. И т.д.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
 Вроде бы работает как надо, спасибо! :)

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE