Author Topic: Триггер для рынка тоталов  (Read 1834 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 3
Здравствуйте,

не могли бы Вы сделать простой триггер для футбола, который бы делал ставку за 10 мин. до начала матча на рынке Больше/Меньше 2,5 "ЗА" тотал меньше по текущему коэффициенту.

Далее, после принятия, делал обратную ставку "Против" тотала меньше через 3 минуты (03:59) после старта игры и хеджировал прибыль/убыток на все плечи.

Если в первые 3 минуты будет забит гол и коэффициент изменится, то так же сделать обратную ставку "Против" тотала меньше с задержкой в 3 минуты (для устаканивания котировок) и хеджиравать убыток на все плечи.

И если не сложно, укажите где можно будет в будущем триггере поменять значения времени для входа и выхода с рынка.

Заранее спасибо...

  • All members
  • Posts: 3
Re: Триггер для рынка тоталов
« Reply #1 on: 10 Sep 2015, 07:43 »
Забыл указать размер ставки, пусть будет 50$.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер для рынка тоталов
« Reply #2 on: 11 Sep 2015, 09:32 »
Здравствуйте!

Триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

Рынки можно добавлять вручную, либо с помощью Market Locator. Выставьте в настройках мониторинга "Начинать мониторинг событий за 10 минут до начала".

Менять время первой и второй ставок можно с помощью констант mins_before_start и greenup_time соответственно. Также в файле есть еще 2 дополнительные константы для настройки триггеров.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме!
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 3
Re: Триггер для рынка тоталов
« Reply #3 on: 11 Sep 2015, 11:19 »
Попробовал, все работает как надо. Спасибо...

Единственный неудобство это то, что триггер постоянно запрашивает подтверждение на ставки. Я же хотел просто добавить нужные мне матчи в "Мои рынки" и что триггер на автомате в них открывался и закрывался.

Может как-нибудь можно отменить подтверждение ставок, чтоб за 10 мин. ло матча он автоматом проставлялся?

  • All members
  • Posts: 3
Re: Триггер для рынка тоталов
« Reply #4 on: 11 Sep 2015, 14:37 »
Вроде разобрался, спс...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE