Author Topic: Триггер для скачек инплей  (Read 9290 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 4
Здравствуйте.
Триггер должен быть максимально облегченным, т.к. работать будет инплей, а там все делать нужно очень быстро. Схема работы:
Я делаю ставку ЗА на выбранную мною лошадь. Как только она принялась, триггер тут же должен выставить ставку ПРОТИВ по коэффициенту, который будет меньше на х пунктов от коэффициента ставки ЗА. При этом сумма ставки должна быть рассчитана триггером таким образом, чтобы выйти allgreen.

Например, я заранее выставил в триггере параметр х=0,5. Забег начался и я сделал ставку ЗА $10 по коэффициенту 5. Как только моя ставка принялась, триггер должен выставить на эту же лошадь ставку $11.11 ПРОТИВ по коефициенту 4,5, таким образом выхожу allgreen $1.11.
На этом работа триггера закончена до следующей ставки.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Триггер для скачек инплей
« Reply #1 on: 23 Aug 2014, 22:33 »
Здравствуйте.

Простите за задержку.
Необходимые Вам действия уже содержатся в функции авто-уравнивание.
Настройки - ставки - автоуравнивание - В шагах коэф. - шаг выставить в x - сразу делать попытку + ставить по ходу игры. Ну, и включить автоуравнивание в рынке.

Вам все еще нужен триггер? Возможно для более тонкой настройки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 4
Re: Триггер для скачек инплей
« Reply #2 on: 24 Aug 2014, 06:37 »
Ну вот разве что для более тонкой или простой настройки. На скринах 2 разных забега, в обоих предполагается взять 0,5 пункта, но количество шагов получается разное. Проще выставить эти 0,5 в настройках. Хотя, может я конечно не до конца понимаю как эти шаги высчитываются и все гораздо проще.



  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер для скачек инплей
« Reply #3 on: 27 Aug 2014, 09:52 »
Здравствуйте!

Количество шагов разное в разном диапазоне коэффициентов. Т.е. в диапазоне 1.01 - 1.99 шаг равен 0.01, в диапазоне 2.0 - 2.98 он равен уже 0.02 и так далее, постепенно шаг увеличивается до 10. По этой причине между коэффициентами 2.02 и 2.52 разница 25 шагов, а между коэффициентами 3 и 3.5 - всего 10.

При этом не всегда возможно, чтобы уравнивание выставляло ставку ровно на 0.5 ниже, по той простой причине, что это не всегда соответствует корректному размеру шага. Например, нельзя сделать ставку ПРОТИВ по 6.0, а ставку ЗА - по 6.5, потому что коэффициента 6.5 не существует, ближайший корректный коэффициент 6.6 или 6.4.

Другими словами, ваше условие далеко не всегда выполнимо в силу правил самой биржи.

Вы можете, вместо количества шагов, задать процент желаемой прибыли.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 4
Re: Триггер для скачек инплей
« Reply #4 on: 19 Mar 2015, 20:51 »
Решила еще раз вернуться к этой теме. Подскажите пожалуйста, как правильно настроить автоуравнивание?
У меня получается так, что я выставляю нужный мне кф и делаю ставку ПРОТИВ в ожидании снижения. Однако автомат тут же делает ставку ЗА, которая тут же сматчивается, в отличии от ставки ПРОТИВ.
Если же включать автоуравнивание после сматчивания ставки ПРОТИВ, то оно не работает в этом случае.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер для скачек инплей
« Reply #5 on: 25 Mar 2015, 12:52 »
Я подозреваю, что вам надо отключить опцию "делать попытку уравнивания" в окне Автоуравнивания. С этой опцией программа автоматически делает уравнивающую ставку после любой ставки, сделанной вами или триггером. А вам нужно именно уравнивание по факту, т.е. тогда, когда коэффициенты на рынке приблизились к прибыли.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE