Author Topic: [TR] Триггер скачки  (Read 1536 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 85
[TR] Триггер скачки
« on: 04 Jul 2016, 14:30 »
добрый день,пожалуйста сделайте мне триггер,великобритания ирландия и арабы.
вот условия:
-принцип работы триггер ,на падение коэффициента
-ставки только на фаворит
-коэффициент от 1.8 до 8,чтоб смог изменить этот параметр
-разница между первом и втором фаворитом было минимум  от 1,5 пунктов,чтоб смог изменить этот параметр(пример первый фаворит кф 3,второй 4,5,если меньше 1.5 пункта не делать ставку)
-важно ,изменения графика должно быть строго низ,изменение за последние 20 минуты(здесь я не знаю как лучше сделать,чтоб триггер ставил на лошадь у который график едет строго низ,может 20 минут это мало?может много?чтоб зачислили,нами требую лошади,здесь помогаете вы меня как правильно сделать параметр для графика)
-время когда делать ставку 15-20 минут до начало,чтоб смог изменить этот параметр
-закрывать сделку до начало,на 30 секунд(в принципе закрываться в минус здесь,если за 15-20 минут коэфициент не падал на сколько нам надо)
-Закрывать сделку с прибылью 3-4 тика,чтоб смог изменить этот параметр(пример,триггер сделал ставку на кф 3,5,сразу сделать обратную ставку на 3 тика ниже,в нашем случаи обратную ставку будет 3,2)
-очень главно не войти в инплей
-важно,если коэффициент не пошел в нашу сторону,то есть низ,и начинает растить,надо зделать докупку на тоже самое лошади  если коэфициент пошел вверх на 7-9 тиков,наш пример,первую ставку было 3,5,если вырос до 4,4,сделать покупку,тоесть еще одну ставку ЗА,на кф 4,4,и сразу сделать обратную ставку на этот раз на 6 тиков ниже,и отменить прошлую ставку против,думаю 6 тиков видеть достаточно для вторую ставку чтоб  мы закрылись в плюсе или в ноль,если при тесте  вам будет мало 6 тиков нa второй ставке,то ставите побольше тиков,чтоб мы смогли закрыться в маленьком плюсе или в ноль )
-докупка понадобится только если коефициент пошел не в ту сторону что нам надо
-закрыться в минус если за 30 секунд  до начало,первую ставку не дошел до нашего коэффициента,и вторую ставку докупка тоже самое

спасибо большое,думали объяснил правильно


  • All members
  • Posts: 85
Re: Триггер скачки
« Reply #1 on: 04 Jul 2016, 15:25 »
забыл добавить еще одно условие
-первоначальную ставку будет 50 долларов,а вторую(докупка)удвоенная,то есть 100 долларов,так будет проще при докупке выйти в плюс или в ноль,и не надо будет второй газ,вторую ставку ставить по больше тиков,так как ставить удвоенную ставку,чтоб мог изменить этот параметр,первую ставку и вторую

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Триггер скачки
« Reply #2 on: 05 Jul 2016, 15:46 »
Добрый день.

Ваши триггеры готовы.
Размер ставки берется по умолчанию.
Остальные параметры настраиваются в верхней части триггера.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 85
Re: Триггер скачки
« Reply #3 on: 07 Jul 2016, 14:47 »
Tim Добрый день ,сегодня я тестирую триггер,и заметил что неправильно он выбирает лошадки по графики,мне нужно чтоб он строго выбирал те лошадки у которые за последние время падал, не только чтоб разница вило от 1.5 пунктов,но и график падающий,вот пример на что ставил  триггер,вети здесь график не падает,прошу сделать модификацию

http://prntscr.com/bpyz8j

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Триггер скачки
« Reply #4 on: 08 Jul 2016, 06:00 »
Программа не умеет смотреть график. Она строит часть графика на основе полученных данных за последние 10минут. За этот период график падающий. Поэтому сделана ставка.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE