Pages:
Actions
  • #1 by Grimur on 17 Oct 2017
  • Здравствуйте.
    Сделайте, пожалуйста, триггер. За основу берем триггер lay-all-at-1.01.
    Коэффициент, по которому делаются ставки – переменная А (его я буду периодически менять). Также, как в триггере, сразу отменяем все непарные ставки, в момент сматчивания одной ставки. С профитной стороной, если эта лошадь стала проигрывать, ничего не делаем, оставляем как есть. Теперь главное – стоп-лосс,в случае если эта лошадь побеждает и кэф на нее продолжает падать. Значение стоп-лосса B тиков (переменная, которую буду менять), от уровня кэфа А. Например, кэф по которому делаются ставки (переменная А) равен 1.70, стоп-лосс устанавливаем на 40 тиков ниже (переменная B), то есть на коэффициент 1.30 . В идеале мне хотелось бы чтобы стоп-лосс сматчивался именно по коэффициенту 1.30, но так скорее всего не получится, поэтому нужно сделать так, чтобы стоп-лосс сработал по любому доступному в тот миг коэффициенту в районе 1.30 (хоть 1.25, хоть 1.20 и д. неважно).
    И еще момент. Сделайте, пожалуйста, уравнивание убытка стоп-лоссом не поровну на все плечи, а в соотношении 0 (ноль) на эту лошадь, которая побеждает и кэф на нее упал ниже 1.30, а весь убыток разместите поровну на остальных лошадей.


          
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 19 Oct 2017
  • Добрый день.

    Ваш триггер готов.
  • #3 by Grimur on 21 Oct 2017
  • Спасибо, Tim! Буду сейчас пробывать.
  • #4 by Grimur on 21 Oct 2017
  • Tim!!! Уравнивание это побеждающей лошади в ноль очень большая ошибка... Исправьте, пожалуйста, уравнивание. Только все-таки не поровну как было на всех лошадей, с небольшим перевесом. в соотношении 40% убытка на эту побеждающую лошадь, а остальные 60% на остальных лошадей.
    А в остальном отлично все работает, как часики. Спасибо.
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Oct 2017
  • Здравствуйте!

    Согласно правилам сервиса разработки триггеров, для добавления изменений в уже сделанные триггеры необходимо создать новую тему. Пожалуйста, формулируйте все ваши пожелания заранее, чтобы избежать пободных ситуаций.
Pages:
Actions