Author Topic: [TR] Триггер Lay Under  (Read 1703 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
[TR] Триггер Lay Under
« on: 14 Aug 2017, 13:01 »
Основной рынок - Рынок тоталов. Матчи я выбираю самостоятельно. Подходящие условия для начала работы триггера :
1. За 5 минут до начала матча триггер проверяет событие на наличие фаворита на рынке Match Odds (фаворит - коэфф. от 1.01 до 2.30, при этом не важно на выезде этот фаворит или же дома). Только наличие фаворита перед началом матча является условием для на-
чала работы триггера, но только если есть такая возможность как проверить это условие.

2. По прошествии 53-х минут матча, или ещё лучше если есть возможность, то после окон-чания 1-го тайма, нам важен результат после 1-го тайма, если результат после
1-го тайма -  0:0;1:0; 0:1; 2:0; 0:2; 2:1; 1:2; 3:0; 0:3; 3:1; 1:3; 3:2; 2:3; 3:3; 4:0; 0:4; 4:1; 4:2; 0:5; 5:1, то это
следующее и самое главное условие для активации триггера.

3. После проверки условия №2 триггер производит ставку Lay Under текущий тотал 10$ по коэффициенту 5.5 (т.е если например счёт после 1-го тайма 2:0,то ставка Lay Under 2.5).
Если гол был забит до принятия ставки, то триггер прекращает работу на этом матче.
Важно также наличие возможности для изменения коэффициентов, размера ставки и счёта после 1-го тайма.

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Триггер Lay Under
« Reply #1 on: 14 Aug 2017, 13:16 »
Также интересует возможность использования бота на VPS. В каком-то из топиков я видел, что вы собирались создать свой VPS специально для MF. Как продвигаются дела в этом направлении ?

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Триггер Lay Under
« Reply #2 on: 17 Aug 2017, 16:18 »
И ещё один важный момент, чтобы триггер проверял не отменена ли ставка после "Suspended" и если она отменена по различным причинам (красная карточка, отменённый гол и т.д.), то триггер выставлял бы эту ставку вновь.

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Триггер Lay Under
« Reply #3 on: 18 Aug 2017, 09:58 »
Добрый день ! Когда ожидать ответа с вашей стороны ?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Триггер Lay Under
« Reply #4 on: 23 Aug 2017, 12:02 »
Добрый день.

Ваш триггер во вложении.
Все заказанные настройки в секции констант, кроме списка счетов - он к сожалению может быть только в последнем условии триггера "Bet".
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Lay Under
« Reply #5 on: 30 Aug 2017, 02:10 »
Так я не понял возможно ли использование условия счетов после 1- го тайма ? Для моей задачи это ключевое условие, без него теряется всякий смысл использования MF. Может быть имеет смысл уменьшить кол- во счетов или же использовать один из счетов после 1- го тайма, просто использовать сразу несколько триггеров на одном матче с этими же условиями, но только с разными счетами !? И возможно ли использование сразу нескольких триггеров на одном матче.
Также вы мне не ответили по поводу вашего VPS. 

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Lay Under
« Reply #6 on: 03 Sep 2017, 14:39 »
Вы уж извините, если мой вопрос прозвучал грубо, но пожалуйста ответьте на него..

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE