Author Topic: Триггер, объединяющий 3 рынка  (Read 1242 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Здравствуйте! Вчера купил подписку на месяц, нужен такой триггер для выбранного мною матча:
1) До игры ставка на рынке счета после первого тайма - против 0:0 в первом тайме. Чтобы сумму я мог выставлять в триггере сам. Этот первый пункт должен быть отключаемым при желании!
2) До игры ставка на рынке времени первого гола (Time of first goal). При этом чтобы ставка шла на гол в 1-10 минуту, в 11-20 минуту, и чтобы я мог включить или отключить ставку на гол 21-30 минуту. Суммы для всех трех ставок я должен выставлять в триггере сам.
3) До игры ставка на рынке тм/тб 4.5 ЛИБО на рынке тм/тб 5.5 для очень прогруженных или потенциально очень забивных матчей - против тб 4.5 (либо 5.5). Сумму ставки задаю опять же я.
4) Спустя ЗАДАННОЕ МНОЮ ВРЕМЯ (я не знаю, в секундах или минутах) после начала матча (для примера скажем через 25 минут или 1500 секунд после начала матча) повторная ставка на рынке счета после первого тайма - против 0:0 в первом тайме. Разумеется эта ставка должна ставиться ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, если гола до тех пор так и не было! Размер ставки задаю я.
5) Следом после пункта №4 сразу же (ну или с запозданием скажем в минуту) должна повторно ставиться ставка на рынке тм/тб 4.5 (либо в редких случаях 5.5) - против тб 4.5. Размер ставки задаю я и опять же конечно этот пункт должен срабатывать только если счет 0:0.
6) ЕСЛИ СЛУЧАЕТСЯ гол, ставка рынка тм/тб 4.5 (5.5) должна срабатывать на закрытие через заданное мною время (например 2 минуты или 120 секунд). Это время нужно для стабилизации рынка и кэфов. Этот пункт крайне важен.
7) ЕСЛИ ГОЛА В ПЕРВОМ ТАЙМЕ НЕТ, то ставка рынка тм/тб 4.5 (либо 5.5) должна закрываться к заданной мною минуте игры (перерыву, либо например 47 минуте во втором тайме). Я не знаю, как это сотворить, но вроде объяснил... При этом крайне важно, чтобы срабатывала минимально возможная ставка ЗА для МАКСИМАЛЬНОЙ прибыли. То есть не 4$, а много меньше.

  • Administrator
  • Posts: 8818
  • Gender: Female
*
Re: Триггер, объединяющий 3 рынка
« Reply #1 on: 17 May 2016, 11:02 »
Здравствуйте!

Ваши триггеры готовы, прикрепляю файл.

Чтобы они работали корректно, вам необходимо добавлять следующие рынки для всех матчей, где вы собираетесь торговать, хотя бы за 1 минуту до начала:

- Time of First Goal
- Больше/Меньше 4.5 (или 5.5, в зависимости от значения константы ou_goals)
- Счет после 1-го тайма

Проверьте, включена ли опция "Загружать счет матчей" во вкладке "Мониторинг рынков".

Все настройки триггеров вынесены в константы. Относительно этого пункта:

Quote
3) До игры ставка на рынке тм/тб 4.5 ЛИБО на рынке тм/тб 5.5 для очень прогруженных или потенциально очень забивных матчей - против тб 4.5 (либо 5.5).

Программа не умеет определять потенциал забивных матчей, поэтому вам придется указать тип рынка (4.5 или 5.5) в константе ou_goals.

Обязательно проверьте работу триггеров в тестовом режиме!
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE