Pages:
Actions
  • #1 by PlatinumX on 07 Nov 2020
  • Добрый день.
    Прошу сделать тригер с догоном.
    Футбол
    Рынок ТБ 2,5
    Ставим на 10 минуте после начала игры при кф 1,9-2,3
    После ставки лишние игры удаляются.
    Сам догон: если первая ставка проигрывает, то догоняем до плюса, потом опять первая ставка и так далее.

    Принцип стратегии состоит в следующем: увеличение следующей суммы ставки на 3 единицы в случае проигрыша и уменьшение суммы ставки на 2 единицы при выигрыше ставки. Цикл ставок можно считать завершенным тогда, когда игрок после серии ставок имеет какой-то доход. После чего можно начинать новый цикл

    Для того чтоб начать использовать систему, необходимо определиться с двумя моментами. Первый – сумма начальной ставки, второй – размер единицы. Давайте, 1 единица равна будет 1 доллару, а сумма первой ставки будет равна 3 единицам, то есть 3 доллара.

    рассмотрим пример:

    Для того чтоб всё было понятнее, представим, что показатель коэффициента везде 1.90

    Первая ставка – 3 доллара. Проигрыш. Банк – минус 3 доллара.
    Вторая ставка – 6 долларов. Проигрыш. Банк – минус 9 долларов.
    Третья ставка – 9 долларов. Проигрыш. Банк – минус 18 долларов.
    Четвертая ставка – 12 долларов. Выигрыш. Банк – минус 7.2 доллара.
    Пятая ставка – 10 долларов. Проигрыш. Банк – минус 17.2 доллара.
    Шестая ставка – 13 долларов. Выигрыш. Банк – минус 5.5 доллара.
    Седьмая ставка – 11 долларов. Выигрыш. Банк – плюс 4.4 доллара.

    Получается, мы выиграли 3 из 7 ставок при коэффициенте 1.90, что позволило нам остаться в плюсе и получить прибыль 4.4 доллара.

    Спасибо!
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Nov 2020
  • Здравствуйте!

    Уточните вот этот момент:

    Quote
    После ставки лишние игры удаляются.

    Какие игры считаются лишними после ставки?
  • #3 by PlatinumX on 09 Nov 2020
  • Добрый день.
    Мне нравится,когда Вы делаете, чтобы лишние игры удалялись, на которые ставки делаться не будут.
    Глаза не мозолят и комп не подвисает.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Nov 2020
  • Прикрепляю файл с триггерами и шаблон поиска рынков для Market Locator.

    Все настройки вынесены в константы.
    Обязательно протестируйте в тестовом режиме.
  • #5 by PlatinumX on 11 Nov 2020
  • Спасибо
    Oxa, возможно рынок изменить, на "Обе забьют" "НЕТ" до матча, в любом случае я еще подписку на след месяц возьму, и обращусь, а так просто не буду по свежей подписке делать заявку.
    С уважением!
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Nov 2020
  • Да, вы можете изменить тип рынка и порядковый номер исхода самостоятельно в условиях триггера, делающего ставку.
  • #7 by PlatinumX on 11 Nov 2020
  • Ну да)
    А еще подскажите, в триггере "по окончании события" стоит выполнение тригера "Unknown", какой там должен быть?
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2020
  • Ну да)
    А еще подскажите, в триггере "по окончании события" стоит выполнение тригера "Unknown", какой там должен быть?
    Пардон, это мое упущение, исправила.

    Нужные вам условия прямо первыми стоят в триггере "ставка".
  • #9 by Intergross Good on 08 Dec 2020
  • Цикл ставок можно считать завершенным тогда, когда игрок после серии ставок имеет какой-то доход. 
    Мне кажется тут цикл ставок не организован, в приложенном триггере.
    в начала последовательности мы перемещаемся тогда, когда размер ставки current_bet не принадлежит множеству 1... seq_length (т.е. 1....10)
    таким образом размер ставки более seq_length (10) быть не может, а это не шаги догона.
Pages:
Actions