Pages:
Actions
  • #1 by Lemeng1 on 14 Jan 2015
  • Добрый день.
    Подскажите пожалуйста. Создал триггер  - ставит/отменяет ставки, все нормально. Параллельно веду ручную торговлю на это же рынке, где работает триггер. В момент отмены ставок триггером, отменяются абсолютно все ставки: и триггера, и мои. Вот как показать триггеру, чтобы он отменял только те ставки, которые он выставил? В условии прописал, что количество выполнений больше нуля для триггера. Думал, что будет отменять только свое, но отменяет абсолютно всё.
  • #2 by Dron007 on 14 Jan 2015
  • О! Решаю сечас аналогичную проблему, есть предположение что нужно запомнить ID ставки и в тригере прописать отмену ставки только с запомненым ID.
  • #3 by Tim (WellDoneSoft) on 14 Jan 2015
  • Никак. Программа не может "пометить" ставку (особенно, если она в процессе раздробилась на несколько).
  • #4 by Dron007 on 14 Jan 2015
  • Т.е. реализовать разные стратегии одновременно не получиться?? из-за того что программа не умеет понять что эту ставку нужно оставить а эту (сделанную в другой стратегии нужно) отменить??
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 14 Jan 2015
  • Да, пока так.
  • #6 by Lemeng1 on 14 Jan 2015
  • Честно говоря, даже не ожидал, что такое невозможно  :(
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 14 Jan 2015
  • Как я уже сказал, это из-за того, что пока бот не может пометить ставку.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Jan 2015
  • Я думаю, это невозможно ни "пока", ни в принципе. Объясню, почему. Вы можете поставить ставку с одним коэффициентом и размером, а на бирже получить с другими параметрами, или даже несколько ставок, если вашу ставку биржа раздробит на несколько частей, причем некоторые из них могут быть парными, а некоторые непарными, и ID у них тоже будет другой. Все это происходит из-за специальных правил спаривания ставки, которые будут стремиться поставить вашу ставку в пару по наилучшему коэффициенту, а не обязательно по тому, что вы запросили.

    Таким образом нельзя теоретически "опознать" ставку на бирже как ту, которую сделал тот или иной триггер.
  • #9 by Lemeng1 on 17 Jan 2015
  • Спасибо.
  • #10 by Dron007 on 19 Jan 2015
  • Хорошо! Почему нет возможности отмены ставок по ID ?? Почему это можно сделать через Excel а из MF нельзя??? Мне что для отмены ставок в MF нужно писать скрипт в VBA EXCEL??

    Отмена ставки по ее ID
    Синтаксис:
    Cancel [ID ставки]
    Sub Cancel(betID As Double)
    Dim feed As Integer
    Dim data As String
    feed = Application.DDEInitiate("FEEDER7", "betting")
    If feed > 0 Then
      data = "cancel/" & betID
      Range("AB1000") = data
      Application.DDEPoke feed, "cancel", Range("AB1000")
    End If
    End Sub

    и еще ... бетфаир сам ставки не раздает а делает её по запросу клиента, и он прекрасно знает что на ЭТОТ запрос была сделана ЭТА ставка, даже если она раздробилась.
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Jan 2015
  • Если ваша ставка была сматчена не полностью и появилась часть непарная, и вы затем изменили параметр этой части (например, коэффициент "передвинули"), то у нее меняется ID.
Pages:
Actions