Pages:
Actions
  • #1 by zonin_s on 15 Feb 2015
  • Здравствуйте, вот алгоритм:
    теннис
    женщины
    турниры WTA
    все фавориты до 1.6
    фаворит выигрывает 1 сет и проигрывает второй
    ставка "за" по окончанию 2го сета +1 мин на предматчевого фаворита по текущему коэффициенту.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 16 Feb 2015
  • Здравствуйте!

    Средствами BetFair API нельзя проверить следующие условия:

    > женщины
    > турниры WTA

    Соответственно, вам нужно будет самостоятельно выбирать те матчи, где вы хотите торговать.

    В связи с этим, уточните пожалуйста, хотите ли вы, чтобы я сделала триггер с учетом этих ограничений? Если нет, вы можете сформулировать другой запрос в этой же теме или отменить тему совсем (тогда ваш бесплатный триггер останется на следующий запрос в пределах вашей подписки).
  • #3 by zonin_s on 16 Feb 2015
  • мне нужно будет выбрать рынки и запустить триггер, остальное он сделает сам? если это так, то давайте сделаем! Спасибо!
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 Feb 2015
  • Здравствуйте!

    Триггеры готовы, прикрепляю файл. Я исхожу из того, что у вас русская версия MarketFeeder Pro. Если нет, поменяйте значения констант в файле на следующие:

    set01_pattern - на Set 01
    set02_pattern - на Set 02

    Чтобы триггеры работали корректно, вам необходимо обновлять три рынка начиная приблизительно с момента, когда до начала осталось секунд 30. Рынки, естественно, такие:

    - Победитель 1-го сета
    - Победитель 2-го сета
    - Ставки

    Рынки должны рассчитываться, т.е. по окончании первого сета на одном из игроков должна появиться надпись "Победитель". Убедитесь, что отключили настройку автоматического удаления рассчитанных и окончившихся рынков (это в Общих настройках).

    Обязательно протестируйте сначала триггеры в тестовом режиме.

    Совет: рынки можно добавить быстро с помощью Market Locator. См. пример шаблона поиска (файл *.mfl).
  • #5 by zonin_s on 17 Feb 2015
  • Спасибо! а что делать со вторым файлом?
  • #6 by proffkot on 18 Feb 2015
  • это шаблон для поиска рынков  в локаторе
Pages:
Actions