Pages:
Actions
  • #1 by sashajat on 04 Apr 2014
  • Добрый день!

    Помогите написать триггер по следующим условиям. Футбольные рынки.

    1. Задается константы:
    1.1. Начальная ставка
    1.2. Профит с матча
    1.3. Профит игрового дня.

    2. За 5 минут до матча ставится начальная ставка ЗА на рынке ТМ2,5.
    3. Если в течении матча не забивается гола и профит стал равен Профиту с матча уравниваем прибыль и выходим с матча, переходим на другой матч.
    4. Если гол забивается делается ставка ЗА ТМ3,5 когда рынок выравнивается. Ждем когда на этих рынках сумма потенциального П/У будет равна Профиту с матча. Выходим с рынков в одном может быть убыток в другом прибыль, но в сумме должно получиться не меньше Профита с матча.
    5. Если забивается еще гол ставим ЗА ТМ4,5 и также ждем профит с матча.
    6. Если общая сумма прибыли всех матчей будет равна Профиту игрового дня закрываем триггер.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 06 Apr 2014
  • Здравствуйте.

    По вашим триггерам нужны пояснения.

    4. Если гол забивается делается ставка ЗА ТМ3,5 когда рынок выравнивается.

    Предполагается, что эта новая ставка будет больше первой, чтобы возместить потери в первом рынке. Насколько больше?
  • #3 by sashajat on 08 Apr 2014
  • Нет она будет такой же как и первая ставка. т.е. равна константе Начальная ставка.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Apr 2014
  • Тогда не понятно, каким образом вы будете возмещать убыток. Пример.

    Рынок Б/М 2.5:
    Ставка ЗА $10 @ 1.8. Проиграла. Убыток -$10

    Рынок Б/М 3.5:
    Ставка ЗА $10 @ 1.5

    Чтобы компенсировать убыток, да еще получить какую-то прибыль, скажем, $2, нужно, чтобы после уравнивания прибыли было:

    Ставка ПРОТИВ - Ставка ЗА >= $12.

    То есть, Ставка ПРОТИВ >= $22.

    10*1.5 = 22*x
    x = 0.68

    Коэффициента 0.68, разумеется, не существует, так что это условие невыполнимо при определенных начальных коэффициентах.
  • #5 by sashajat on 09 Apr 2014
  • Я наверно не правильно объяснил систему.

    Попробую еще раз на примере.

    Есть начальная ставка 30 дол.
    Желаемая прибыль с матча 6 дол.
    Желаемая прибыль за день 15 дол.

    Выбираю матч загружаю в программу только три рынка
    Больше\Меньше 2.5
    Больше\Меньше 3.5
    Больше\Меньше 4.5

    До начала матча ставлю на рынке Больше\Меньше 2.5 ЗА ТМ2,5 Начальную ставку 30 дол.
    Когда матч начался кэф будет падать и если он дойдет до кэф при котором я смогу уравнять ставку чтобы П/У был равен Моей желаемой прибыли с матча т.е. 6 дол. ураниваю прибыль и больше в этом матче не ставлю. В идеале чтобы тригер удалил остальные рынки с программы.
    Если же забивается гол то ставлю на следующем рынке Больше\Меньше 3,5 ЗА ТМ3.5 туже ставку в 30дол. и жду пока не забит гол и по обоим рынкам потенциальный П/У будет равен 6 дол. Например в рынке Больше\Меньше 2,5 может быть убыток в 2 дол, а на рынке Больше\Меньше 3,5 прибыль в 8 дол.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Apr 2014
  • Да, ваши объяснения понятны, но ваш рассчет неверный.

    Если же забивается гол то ставлю на следующем рынке Больше\Меньше 3,5 ЗА ТМ3.5 туже ставку в 30дол. и жду пока не забит гол и по обоим рынкам потенциальный П/У будет равен 6 дол. Например в рынке Больше\Меньше 2,5 может быть убыток в 2 дол, а на рынке Больше\Меньше 3,5 прибыль в 8 дол.

    Убыток никак не будет 2 доллара. Он будет равен вашей ставке, т.е. -$30. Компенсировать этот убыток, да еще и заработать сверх этого $6 практически невозможно с помощью уравнивания, разве что начальный коэффициент достаточно высокий, но на это рассчитывать не стоит.
  • #7 by sashajat on 09 Apr 2014
  • Я могу скинуть тригер который попытался сам написать, он у меня работает, но мне кажется там много действий и переменных.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Apr 2014
  • В приаттаченном вами файле триггеры не возмещают убыток от проигранной ставки в рынке 2.5 (3.5 и т.д.). Вас устроит такой вариант?
  • #9 by sashajat on 09 Apr 2014
  • Да. Я не хочу догона. Я хочу оптимизировать триггер. И хочу чтобы как только я уравнял рынки (либо получил убыток) переходить на следующий матч. т.е как только рынок ТМ2,5 статус "рассчитан"
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Apr 2014
  • Хорошо, ожидайте, пожалуйста.
  • #11 by sashajat on 14 Apr 2014
  • Добрый вечер! Работа над триггером идет?
  • #12 by sashajat on 17 Apr 2014
  • Тишина. Администрация может ответите что нибудь.
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 22 Apr 2014
  • Ожидайте, пожалуйста.
  • #14 by sashajat on 10 May 2014
  • Добрый день! Уже месяц прошел после моего запроса. У меня скоро подписка закончиться.
  • #15 by sashajat on 20 May 2014
  • Добрый вечер! Ответьте мне пожалуйста прошло еще 10 дней ответа я так не получил Неужели мои условия не возможно реализовать с помощью триггеров MarketFeeder?
Pages:
Actions