Pages:
Actions
  • #1 by Rengen on 06 Dec 2017
  • Доброго времени суток! Интересует триггер (к сожалению, на бесплатной основе мне его так и не сделали до конца)
     Ставка ПРОТИВ НИЧЬИ
    1. Разница ставки ЗА, между Фаворитом и Аутсайдером 1ед и более (и запомнить это до конца игры)
    2. Коэффициент Против Ничьи, в пределах 3,4-3,9
    3. Ставка по умолчанию
    4. Ставка выставляется в период с 1 по 20 минуты игры, при соблюдении пунктов 1 и 2
    5. Если ставка ПРОТИВ НИЧЬИ происходит, то счет матча на момент ставки должен быть 0-0.
     При выставлении ставки далее применяем следующие условия.
    6. Если коэффициент ПРОТИВ НИЧЬИ падает ровно на единицу и менее (не забили, или сравняли в конце матча) то ставим ЗА НИЧЬЮ первоначальную ставку которую ставили ПРОТИВ НИЧЬИ (допустим 10 ед) Пример: было 3,6 стало 2,6 и менее, ставка 10 ед ЗА НИЧЬЮ
    7. Если до 80 минуты разница мячей 1 в пользу аутсайдера, то уравниваем прибыль и выходим из игры.
    8. Если до 80 минуты разница мячей 1 в пользу фаворита, то остаемся до конца игры (если счет уравнивается, тогда выходим из игры, первоначальной ставкой)
    9. Если после 80 минуты аутсайдер ввел в счете в 2 мяча и фаворит уменьшил этот разрыв до 1, то уравниваем прибыль и выходим из игры.
  • #2 by Rengen on 06 Dec 2017
  • Еще одно условие: Денег в паре при выставлении ставки должно быть не менее 5000
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 07 Dec 2017
  • Здравствуйте!

    Если мы вам делали раньше триггер и не сделали до конца, приложите, пожалуйста, файл триггеров и объясните, что именно не было сделано (так как есть вероятность, что и в этот раз что-то будет не так).
  • #4 by Rengen on 08 Dec 2017
  • https://community.welldonesoft.com/marketfeeder-rus-make-me-a-trigger/te-omo-11684/new/#new

    вот ссылка на прошлую мою тему, там же вложен триггер, там расписано что не работает со скриншотами
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Dec 2017
  • Прикрепляю файл с триггерами. 
    Начинать обновление рынка нужно примерно за полминуты до начала матча.

    Все настройки вынесены в константы.

    По моим наблюдениям, вот эта ситуация:

    Quote
    9. Если после 80 минуты аутсайдер ввел в счете в 2 мяча и фаворит уменьшил этот разрыв до 1, то уравниваем прибыль и выходим из игры.

    при заданных настройках никогда не наступает: задолго до этого коэффициент Ничьей падает на 1.0 и вступает ставка ЗА с равным размером, но тут смотрите сами.

    Обязательно потестируйте триггеры в тестовом режиме.

    Quote
    вот ссылка на прошлую мою тему, там же вложен триггер, там расписано что не работает со скриншотами

    Вам еще актуально, чтобы я разобралась с триггерами из той темы? Их писала не я, но могу посмотреть, что там не работает.
  • #6 by Rengen on 13 Dec 2017
  • Здравствуйте!!! 
    Спасибо за триггер, начну тестировать его сегодня же.
    На счет прошлой темы, да хотелось что бы вы посмотрели тот триггер который мне написали.
    С уважением, Ринат!!!
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 Dec 2017
  • Я посмотрела прошлую тему: ее условия практически полностью совпадают с данным триггером (отличия только в значениях констант). Мне положить туда такой же файл с триггерами, но с другими константами? Или все же есть логические отличия, которых я не заметила?


    Насчет скачков коэффициентов могу посоветовать добавить условие в триггер ожидать хотя бы полминуты после забития гола (это стандартный для трейдеров способ переждать эти скачки).

  • #8 by Rengen on 13 Dec 2017
  • ВОТ!!! Был бы вам благодарен, за внесение условия, ожидать пол минуты (можно даже минуту) после забитого гола (как раз протестировал несколько матчей, и происходит тоже самое как я и писал, резкий скачок и мгновенная ставка ЗА НИЧЬЮ по очень невыгодному кэфу)
    Нет, все правильно, все условия в прошлой теме (кроме некоторых констант) те же что и в этой, поэтому не буду вас утруждать выставлять такой же триггер в прошлую тему 
    С благодарностью, Ринат!!!
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Dec 2017
  • Хорошо, прикрепляю эти же триггеры, но с дополнительным условием ожидания после гола.
  • #10 by Rengen on 14 Jan 2018
  • доброго времени суток!!! 
    к сожалению не помогло дополнение с ожиданием, программа так же мгновенно реагирует на резкие скачки, и ставит ставку ЗА (может поставить ставку даже когда счет становится 4/0). Может быть есть еще идеи на счет этого, или кто то также сталкивался с этой проблемой. Может быть покопаться в настройках самой программы?
    P.S списывался с поддержкой бетфаир, там ответили что у меня нет задержки с их стороны
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Jan 2018
  • Резкие скачки коэффициентов не связаны с какими-либо задержками между программой и биржей: просто в любых переломных моментах рынка игрокам свойственно хаотично отменять ставки (а некоторые ставки отменяются автоматически во время приостановки рынка), из-за чего на свет "подтягиваются" худшие коэффициенты от ставок, сделанных на ранних этапах обновления рынка.

    Попробуйте применить условие, при котором разность между коэф-тами ЗА и ПРОТИВ не должна быть больше N шагов:

    У исхода Коэф. ЗА больше или равен r_ticks(lay_price, -N)
  • #12 by Rengen on 15 Jan 2018
  • Был бы Вам благодарен, если бы Вы внесли это условие в уже готовый триггрер, если можно отдельным блоком, что бы можно было менять разницу между ПРОТИВ и ЗА.
  • #13 by Rengen on 13 Feb 2018
  • ничего из перечисленного не работает, программа как реагировала на резкие скачки так и реагирует. Можно в итоге рабочий триггер? 
  • #14 by Oxa (WellDoneSoft) on 20 Feb 2018
  • Триггеры были сделаны в соответствии с вашим описанием и пожеланиями.

    Ни о какой дополнительной защите от скачков вы не писали, так что это моя добрая воля добавить соответствующее условие в триггер, вопреки правилам, которые гласят, что любые неуказанные изменения в триггер оформляются отдельной темой.

    Добавила проверку, чтобы коэффициент ЗА был не ниже, чем коэф. ПРОТИВ минус 10 тиков.
  • #15 by Rengen on 07 Apr 2018
  •  Доброго времени суток!
     К сожалению ничего из перечисленного и переделанного в этом тригерре не помогло, программа как ставила ставку при резком скачке так и продолжает это делать. Вообщем то я с удовольствием не просил бы вас о дополнительных условиях, если бы программа делала то что было задумано, в рамках разумного. Может быть можно как нибудь делая триггер проверить хотя бы немного его самим? и мне не надо писать каждый раз о некорректно работающем триггере, и вас не волновать :). И как бы за это люди платят вам деньги, и хотелось бы в итоге получить то, за что заплачено. 
Pages:
Actions