Author Topic: [TR] Триггер Футбол  (Read 4035 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
[TR] Триггер Футбол
« on: 06 Dec 2017, 09:04 »
Доброго времени суток! Интересует триггер (к сожалению, на бесплатной основе мне его так и не сделали до конца)
 Ставка ПРОТИВ НИЧЬИ
1. Разница ставки ЗА, между Фаворитом и Аутсайдером 1ед и более (и запомнить это до конца игры)
2. Коэффициент Против Ничьи, в пределах 3,4-3,9
3. Ставка по умолчанию
4. Ставка выставляется в период с 1 по 20 минуты игры, при соблюдении пунктов 1 и 2
5. Если ставка ПРОТИВ НИЧЬИ происходит, то счет матча на момент ставки должен быть 0-0.
 При выставлении ставки далее применяем следующие условия.
6. Если коэффициент ПРОТИВ НИЧЬИ падает ровно на единицу и менее (не забили, или сравняли в конце матча) то ставим ЗА НИЧЬЮ первоначальную ставку которую ставили ПРОТИВ НИЧЬИ (допустим 10 ед) Пример: было 3,6 стало 2,6 и менее, ставка 10 ед ЗА НИЧЬЮ
7. Если до 80 минуты разница мячей 1 в пользу аутсайдера, то уравниваем прибыль и выходим из игры.
8. Если до 80 минуты разница мячей 1 в пользу фаворита, то остаемся до конца игры (если счет уравнивается, тогда выходим из игры, первоначальной ставкой)
9. Если после 80 минуты аутсайдер ввел в счете в 2 мяча и фаворит уменьшил этот разрыв до 1, то уравниваем прибыль и выходим из игры.

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: Триггер Футбол
« Reply #1 on: 06 Dec 2017, 09:12 »
Еще одно условие: Денег в паре при выставлении ставки должно быть не менее 5000

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер Футбол
« Reply #2 on: 07 Dec 2017, 15:13 »
Здравствуйте!

Если мы вам делали раньше триггер и не сделали до конца, приложите, пожалуйста, файл триггеров и объясните, что именно не было сделано (так как есть вероятность, что и в этот раз что-то будет не так).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: Триггер Футбол
« Reply #3 on: 08 Dec 2017, 13:30 »
https://community.welldonesoft.com/marketfeeder-rus-make-me-a-trigger/te-omo-11684/new/#new

вот ссылка на прошлую мою тему, там же вложен триггер, там расписано что не работает со скриншотами

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер Футбол
« Reply #4 on: 12 Dec 2017, 21:12 »
Прикрепляю файл с триггерами. 
Начинать обновление рынка нужно примерно за полминуты до начала матча.

Все настройки вынесены в константы.

По моим наблюдениям, вот эта ситуация:

Quote
9. Если после 80 минуты аутсайдер ввел в счете в 2 мяча и фаворит уменьшил этот разрыв до 1, то уравниваем прибыль и выходим из игры.

при заданных настройках никогда не наступает: задолго до этого коэффициент Ничьей падает на 1.0 и вступает ставка ЗА с равным размером, но тут смотрите сами.

Обязательно потестируйте триггеры в тестовом режиме.

Quote
вот ссылка на прошлую мою тему, там же вложен триггер, там расписано что не работает со скриншотами

Вам еще актуально, чтобы я разобралась с триггерами из той темы? Их писала не я, но могу посмотреть, что там не работает.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #5 on: 13 Dec 2017, 07:16 »
Здравствуйте!!! 
Спасибо за триггер, начну тестировать его сегодня же.
На счет прошлой темы, да хотелось что бы вы посмотрели тот триггер который мне написали.
С уважением, Ринат!!!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #6 on: 13 Dec 2017, 15:10 »
Я посмотрела прошлую тему: ее условия практически полностью совпадают с данным триггером (отличия только в значениях констант). Мне положить туда такой же файл с триггерами, но с другими константами? Или все же есть логические отличия, которых я не заметила?


Насчет скачков коэффициентов могу посоветовать добавить условие в триггер ожидать хотя бы полминуты после забития гола (это стандартный для трейдеров способ переждать эти скачки).

Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #7 on: 13 Dec 2017, 20:19 »
ВОТ!!! Был бы вам благодарен, за внесение условия, ожидать пол минуты (можно даже минуту) после забитого гола (как раз протестировал несколько матчей, и происходит тоже самое как я и писал, резкий скачок и мгновенная ставка ЗА НИЧЬЮ по очень невыгодному кэфу)
Нет, все правильно, все условия в прошлой теме (кроме некоторых констант) те же что и в этой, поэтому не буду вас утруждать выставлять такой же триггер в прошлую тему 
С благодарностью, Ринат!!!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #8 on: 15 Dec 2017, 11:07 »
Хорошо, прикрепляю эти же триггеры, но с дополнительным условием ожидания после гола.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #9 on: 14 Jan 2018, 13:27 »
доброго времени суток!!! 
к сожалению не помогло дополнение с ожиданием, программа так же мгновенно реагирует на резкие скачки, и ставит ставку ЗА (может поставить ставку даже когда счет становится 4/0). Может быть есть еще идеи на счет этого, или кто то также сталкивался с этой проблемой. Может быть покопаться в настройках самой программы?
P.S списывался с поддержкой бетфаир, там ответили что у меня нет задержки с их стороны

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #10 on: 15 Jan 2018, 19:00 »
Резкие скачки коэффициентов не связаны с какими-либо задержками между программой и биржей: просто в любых переломных моментах рынка игрокам свойственно хаотично отменять ставки (а некоторые ставки отменяются автоматически во время приостановки рынка), из-за чего на свет "подтягиваются" худшие коэффициенты от ставок, сделанных на ранних этапах обновления рынка.

Попробуйте применить условие, при котором разность между коэф-тами ЗА и ПРОТИВ не должна быть больше N шагов:

У исхода Коэф. ЗА больше или равен r_ticks(lay_price, -N)
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #11 on: 15 Jan 2018, 20:31 »
Был бы Вам благодарен, если бы Вы внесли это условие в уже готовый триггрер, если можно отдельным блоком, что бы можно было менять разницу между ПРОТИВ и ЗА.

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #12 on: 13 Feb 2018, 15:08 »
ничего из перечисленного не работает, программа как реагировала на резкие скачки так и реагирует. Можно в итоге рабочий триггер? 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #13 on: 20 Feb 2018, 10:09 »
Триггеры были сделаны в соответствии с вашим описанием и пожеланиями.

Ни о какой дополнительной защите от скачков вы не писали, так что это моя добрая воля добавить соответствующее условие в триггер, вопреки правилам, которые гласят, что любые неуказанные изменения в триггер оформляются отдельной темой.

Добавила проверку, чтобы коэффициент ЗА был не ниже, чем коэф. ПРОТИВ минус 10 тиков.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Re: [TR] Триггер Футбол
« Reply #14 on: 07 Apr 2018, 10:15 »
 Доброго времени суток!
 К сожалению ничего из перечисленного и переделанного в этом тригерре не помогло, программа как ставила ставку при резком скачке так и продолжает это делать. Вообщем то я с удовольствием не просил бы вас о дополнительных условиях, если бы программа делала то что было задумано, в рамках разумного. Может быть можно как нибудь делая триггер проверить хотя бы немного его самим? и мне не надо писать каждый раз о некорректно работающем триггере, и вас не волновать :). И как бы за это люди платят вам деньги, и хотелось бы в итоге получить то, за что заплачено. 

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE