Author Topic: Триггер на скачки/бега  (Read 1275 times)

  • All members
  • Posts: 100
Триггер на скачки/бега
« on: 04 Mar 2021, 15:13 »

Здравствуйте!
Новый триг разрабатывать не надо, а надо лишь поставить доп. условие (счетчик забегов) в уже готовый Ваш триг, который Вы мне сделали недавно и корректировали с удаленного стола.
Суть вопроса:
-Я заранее загружаю все забеги на всех ипподромах (это в среднем от 12-14 забегов на ипподроме), далее по мере прохождения забегов, если на них триг не ставил ставку – не подходили условия (это к примеру 8 забегов-const) –мы с этого ипподрома уходим, это нужно для того, чтобы если сработает триг на 9 забеге, то мы догоном можем не успеть компенсировать проигрыш на этом ипподроме, попросту не хватит забегов для догона.
-подобный счетчик Вы мне ставили в триг, который я заказывал год назад ( 06_12_2018_misha375)
Самостоятельная установка  этого счетчика в новый триг произошла некорректно, попросту - он не работает.
Учитывая изложенное прошу   триг (18_01_2021_misha375_corrected) дополнить указанным счетчиком и протестировать.
На всякий случай прикладываю старый триг со счетчиком и новый, который нужно дополнить.


  • All members
  • Posts: 100
Re: Триггер футбол
« Reply #1 on: 06 Mar 2021, 09:38 »
Файлы

  • All members
  • Posts: 100
Re: Триггер футбол
« Reply #2 on: 06 Mar 2021, 19:49 »
И самое главное: впишите условие, чтобы ставка ставилась и рассчитывалась на одном ипподроме и параллельно, если даже по тригу подходят условия для другого  ипподрома, ставка не ставилась.
Поясню: Предположим триг сработал на "N" ипподроме и ставка проиграла, соответственно включается догон и триг ждет следующего забега для следующей ставки только на этом ипподроме, но если на других ипподромах условия подходят для ставки - на них ничего не ставиться, отрабатывается по догону только тот ипподром, где сработала ставка.
После расчета- триг работает дальше.

  • All members
  • Posts: 100
Re: Триггер футбол
« Reply #3 on: 07 Mar 2021, 09:14 »
Да, и проверьте тип догона:
первым делом без увеличения ставки если позволяет кеф отыгрываем проигравшую ставку, а затем общий предыдущий проигрыш+профит(const) к примеру 2$

  • All members
  • Posts: 100
Re: Триггер футбол
« Reply #4 on: 23 Mar 2021, 07:58 »
Сообщите срок готовности трига, время идет, подписка кончается, очередь на разработку не двигается....

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Триггер на скачки/бега
« Reply #5 on: 30 Mar 2021, 09:50 »
Добрый день!

По вашим триггерам было много работы, связанной с тестированием, отсюда и задержка.

Quote
первым делом без увеличения ставки если позволяет кеф отыгрываем проигравшую ставку

В подавляющем большинстве случаев коэффициент (даже фаворита) на выбранных вами рынках будет больше 2.0, а значит, без увеличения ставки отыграть предыдущий проигрыш невозможно. Поэтому я просто подправила формулу догона так, чтобы на первом шаге компенсировался только предыдущий проигрыш, а на втором и далее -- проигрыш плюс начальная ставка.

Quote
Предположим триг сработал на "N" ипподроме и ставка проиграла, соответственно включается догон и триг ждет следующего забега

Так в триггерах и было раньше. Другое дело, что рынок, который не рассчитывается более 15 минут, игнорировался триггерами, чтобы не было зависания догона. Но я увеличила это время до 20 минут.

Quote
это нужно для того, чтобы если сработает триг на 9 забеге, то мы догоном можем не успеть компенсировать проигрыш на этом ипподроме, попросту не хватит забегов для догона.

Добавила и максимальное количество пропусков рынков подряд (max_null_races) и максимальный порядковый номер рынка на ипподроме, в котором можно делать стартовую ставку (max_start_num). Понятное дело, если есть неотыгранный проигрыш, то ставки выполняются несмотря на эти настройки.

Прикрепляю файл с измененными триггерами. Обязательно протестируйте в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE