Pages:
Actions
  • #1 by vika on 07 Jan 2016

  • Добрый день. Сделайте мне тригер пожалуйста.
    футбол
    испания
    инплей 30я минута, одна из команд выигрывает с любым счетом.
    Если коэффициент на точный счет (точный счет+1 к выигрывающей команде ) больше 4, то на этот счет делается ставка 4$
    Пример
    футбол
    испания
    Getafe - Бетис
    30я минута, счет 2-1, коэффициент на счет 3-1 = 4.5. Делается ставка на счет 3-1
    У меня ведь будет возможность редактировать условия в тригере?

  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Jan 2016
  • Здравствуйте!

    Ваши триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

    С помощью констант можно задать размер ставки, минуту матча и минимальный коэффициент ставки.

    Матчи вам нужно будет искать и добавлять с помощью Market Locator. Пример шаблона поиска - во вложении.

    Quote
    У меня ведь будет возможность редактировать условия в тригере?

    Триггеры не зашифрованы, конечно вы можете менять в них все, что захотите.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме!
  • #3 by vika on 11 Jan 2016
  • Спасибо. В тестовом режиме это значит "Тестовый режим вкл" или для тригера менять нужно в другом месте?
    [size=0px]- с помощью Market Locator. Пример шаблона поиска - во вложении.

    [size=0px] spain_correct_score.mfl
    пишет содержание файла зашифровано
  • #4 by vika on 11 Jan 2016
  • правильно? теперь добавить в мои рынки и включить тригер так?
  • #5 by vika on 11 Jan 2016
  • еще такой вопрос как совместить "чемпионат англии и бундеслига 1" или шаблон нужно делать отдельно для каждой лиги

  • #6 by vika on 11 Jan 2016
  • со всем все ясно, кроме етого еще такой вопрос как совместить "чемпионат англии и бундеслига 1" или шаблон нужно делать отдельно для каждой лиги
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Jan 2016
  • Отвечаю по порядку. Однако я бы посоветовала все же просмотреть хотя бы основные разделы файла справки для MarketFeeder Pro.

    Quote
    В тестовом режиме это значит "Тестовый режим вкл" или для тригера менять нужно в другом месте?

    Да, это значит "Тестовый режим вкл.". Раздел справки "Тестовый режим".

    Quote
    пишет содержание файла зашифровано

    Файл с расширением *.mfl - это файл для модуля Market Locator, и открывать его нужно именно этим модулем, а не редактором триггера. Раздел справки "Пользовательский интерфейс - Список рынков - Поиск рынков".

    Quote
    со всем все ясно, кроме етого еще такой вопрос как совместить "чемпионат англии и бундеслига 1" или шаблон нужно делать отдельно для каждой лиги

    Поиск по лигам можно осуществлять, только отыскивая какие-то конкретные названия в имени рынка, например:

    У рынка Имя содержит "Бундеслига". Если вам нужно найти несколько лиг, добавляете несколько подобных условий.
Pages:
Actions