Author Topic: Триггер футбол  (Read 7729 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 84
Re: Триггер футбол
« Reply #15 on: 05 May 2015, 11:09 »
Попрошу нижайше ответить на вопрос по моей тематике и   подправить триггер.
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

  • All members
  • Posts: 42
Re: Триггер футбол
« Reply #16 on: 13 May 2015, 12:59 »
Господа, подскажите можно ли прописать в триггере такое условие: делать ставку, если на рынок прогружено столько-то денег. По сути, необходимо знать: есть ли условие в фидере, в котором учитывается именно количество сматченных денег.

  • All members
  • Posts: 177
Re: Триггер футбол
« Reply #17 on: 13 May 2015, 14:41 »
Господа, подскажите можно ли прописать в триггере такое условие: делать ставку, если на рынок прогружено столько-то денег. По сути, необходимо знать: есть ли условие в фидере, в котором учитывается именно количество сматченных денег.

Условие  " У рынка денег в паре больше, меньше и т.д.  число"

  • All members
  • Posts: 84
Re: Триггер футбол
« Reply #18 on: 13 May 2015, 14:47 »
Господа, подскажите можно ли прописать в триггере такое условие: делать ставку, если на рынок прогружено столько-то денег. По сути, необходимо знать: есть ли условие в фидере, в котором учитывается именно количество сматченных денег.

Да есть  вроде. Параметр, относящийся к рынку - так и  называется "Деньги в паре", если  я все правильно понял.
There is no guarantee that, even with the best advice available, you will become a successful punter because not everyone has what it takes to be a successful punter.

  • All members
  • Posts: 42
Re: Триггер футбол
« Reply #19 on: 14 May 2015, 07:21 »
Да есть  вроде. Параметр, относящийся к рынку - так и  называется "Деньги в паре", если  я все правильно понял.
Ну, да, речь именно и шла о деньгах в паре. Спасибо ;)

  • All members
  • Posts: 97
Re: Триггер футбол
« Reply #20 on: 31 May 2015, 19:33 »
Приветствую Форумчан! Подскажите пожалуйста как прописать в триггере для Маркет
Фидера вот такие условия, может кто-то прям его и напишет, буду очень
признателен!! Ну либо помогите может с правильностью написания условия переменных, я постараюсь их туда вбить собственноручно.
Все действо происходит на лошадиных скачках.
1.Ставим ставку "за" по кф ровно 2.0 до начала забега. Если забег уже идет, этот кф брать ненужно. Это очень важно, чтобы забег еще не начался.
2. Если ставку по 2.0 сделана,  и если рынок пошел вниз мы сразу же хеджируем, хоть стразу - хоть в момент забега. (гринапим). если рынок пошел вверх - ничего не делаем, она так и остается висеть до конца забега.  (То есть Гринапить в случае если кф против ниже 2.0, даже в момент забега )
Прошу очень помочь, если не сложно.
Заранее спасибо за ответы!

  • All members
  • Posts: 97
Re: Триггер футбол
« Reply #21 on: 31 May 2015, 19:34 »
Приветствую Форумчан! Подскажите пожалуйста как прописать в триггере для Маркет
Фидера вот такие условия, может кто-то прям его и напишет, буду очень
признателен!! Ну либо помогите может с правильностью написания условия переменных, я постараюсь их туда вбить собственноручно.
Все действо происходит на лошадиных скачках.
1.Ставим ставку "за" по кф ровно 2.0 до начала забега. Если забег уже идет, этот кф брать ненужно. Это очень важно, чтобы забег еще не начался.
2. Если ставку по 2.0 сделана,  и если рынок пошел вниз мы сразу же хеджируем, хоть стразу - хоть в момент забега. (гринапим). если рынок пошел вверх - ничего не делаем, она так и остается висеть до конца забега.  (То есть Гринапить в случае если кф против ниже 2.0, даже в момент забега )
Прошу очень помочь, если не сложно.
Заранее спасибо за ответы!
Пардон за Офтоп. Не в ту ветку написал ;D

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE