Author Topic: Теоретический вопрос для чайников-2  (Read 1825 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 284
А поясните, пожалуйста, как работает триггер автоскальпинга на понижение? вот этот back_green_up_trailing_sl_cycle. Просто хочу понять сам механизм его работы. Допустим, интересуют скачки лошадей. Я распишу, как понял его работу, а вы, если можно, поправьте меня, и скажите, где неверно мое понимание.
В константе триггера можно прописать время начала работы триггера (для первой ставки), допустим, я прописываю такое условие -  делать первую ставку, если за последние 30 секунд кэф на фаворита понижался. Дальше, допустим, линия в течение 1 минуты идет на понижение: было 5.5-5.6 потом пошла вниз 5.4-5.5… 5.3-5.4… 5.2-5.3… 5.1-5.2… 5.0-5.1… 4.9-5.0. Триггер сделал первую ставку (ставка по умолчанию) «бэк» на кэф 5.5, потом автоуравниванивает второй ставкой «лэй» на кэф 5.4. снова ставка «бэк» на 5.3 – потом закрывашка – автоуравнивание «лэй» на кэф 5.2.
То бишь триггер скальпирует по 1 шагу, пока позволяет ситуация. Все верно? Затем, когда триггер в очередной раз бэкнул 4.9 (во время кэфа 4.9-5.0) линия пошла на повышение 5.0-5.1!!! Тогда триггер закрывает убыток стоп-лоссом по кэфу 5.1 (убыток можно скорректировать, например, в 1% чуть большей по размеру ставкой – закрывашкой, чем первая ставка).
Затем триггер снова ждет, когда за 30 секунд будет происходить понижение кэфа на лошади и через это время снова начинает скальпировать на понижение. Все верно? Правильно я понял работу этого триггера? 

  • All members
  • Posts: 284
А можно ответ на мой вопрос?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Да, все верно.
плюс
Quote
Также есть дополнительный триггер, уравнивающий убыток непосредственно перед началом события (если на тот момент есть незакрытые позиции).
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 284
Спасибо!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE