Author Topic: Теоретический вопрос для чайников  (Read 4667 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 23
Визуально да, победитель определен.

  • All members
  • Posts: 23
И еще вопрос - по какому алгоритму вообще триггер ищет рынок с подходящим условием? Вот допустим я отобрал при помощи MarketLocator 5 рынков, настроил в настройках постоянное добавление ближайших рынков по нужным  параметрам - все отлично - рынки появляются новые старые уходят - примерно 4-5 рынков постоянно в окне "Мои рынки" тусуются.  Только почему то Триггер не хочет их перебирать, а залипает на одном из этих рынков и ждет пока этот рынок не изменится настолько, что подойдет под условия - в результате рынок с подходящими условиями пропускается, а тот рынок на котором застрял триггер - так нужное условие и не выдает.
Как сделать, чтобы триггер сразу уходил с рынка который не подходит и переходил на проверку другого. И почему он застревает на одном рынке?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Триггеры проверяют условия в каждом рынке, который обновляется.
Т.е. Вам нужно настроить программу так, чтобы рынки стартовали автоматически за бо́льшее количество минут до начала. Еще зависит от триггера, он может ждать пока предыдущий рынок не расчитался.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
какую команду нужно добавить в триггер, чтобы он делал ставку в самом близком по времени рынке - mr_1_market_name может есть где пример использования этой переменной?

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE