Author Topic: Теоретический вопрос для чайников  (Read 4668 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 23
Может вопрос конечно простой, но я не пойму: делаю триггер на догон, мне надо чтобы следующая ставка не делалась, пока предыдущая не рассчитается. И чтобы цикл повторялся бесконечно. Что надо указать в триггере. У меня либо начинают параллельно делаться дополнительные ставки на других рынках и их количество становится чудовищным. Либо триггер срабатывает один раз и все - больше не включается снова.


  • All members
  • Posts: 78
Для меня вопрос тоже не простой, поэтому так же интересует. И еще интересует один момент, если следующий рынок (или рынки) не участвует в торговле, то как учесть это, и чтобы при следующей ставке после пропусков срабатывал следующий триггер?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Берете любой пример с нашего сайта, использующий догон, например этот и смотрите как реализовано.
Условие "Количество выполнений" больше 0
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 78
Благодарю! А точно это условие должно быть больше 0? У меня срабатывает когда равно 0, а при больше нуля - условие ЛОЖНО. Или надо что-то поменять еще?

  • All members
  • Posts: 23
Уважаемый Tim,  а можно изменить тот пример на который вы дали ссылку и прикрепить сюда. И чтобы в нем были изменения, которые бы позволяли автоматически делать ставку после того как предыдущая была рассчитана? 

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Именно так и сделан этот триггер.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 78
Именно так и сделан этот триггер.
+100 ;D

  • All members
  • Posts: 23
Ничего не пойму - взял этот  триггер - ничего не менял, кроме как уменьшил коэффициент до 1.01. Он сразу же сделал одну ставку, ставка выиграла, матч закончился. И больше он не срабатывает. Его что вручную надо перезапускать? Может у меня в настройках самой программы что-то не так?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Рынок расчитался?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
Да, рассчитался - внизу вышло сообщение про прибыль/убыток профит такой-то дословно не помню. Вышла цифра убытка по моей ставке, сыграла грустная музыка. И все коэффициенты пропали. Матч закончился.  И все, после этого никаких действий блок триггеров не производил.
Или это не считается что рынок рассчитан?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Должно работать (только что проверил).
Смотрите лог триггера.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
А у меня не работает (триггер во вложении) - мне надо чтоб ставил против ничьи на любом рынке, кроме рассчитанных. Я добавил условие - "у исхода Имя содержит Ничья" - и триггер перестал работать, даже ставки не ставит. Когда я меняю в триггере "Ставка ПРОТИВ" параметр "Фаворит" на "Все походящие исходы" он делает одну ставку и все, после ее расчета ничего не происходит. Может Исход "Ничья" какой-то особенный и ему этот триггер не подходит.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
В триггере ставка на фаворита (3 триггер), а он не всегда ничья.
Исправьте на первый подходящий
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 23
Исправил, делает ставку по нужному коэффициенту. Матч заканчивается - больше ставок не делает. Вот лог

Проверяем рынок "Футбол / Panama Primera Division / Sporting San Miguel v Tauro FC Ставки".
14:01:18   Проверяем условие и У исхода Имя равно "Ничья".
14:01:18   Исход: Sporting San Miguel, выражение.: "Ничья", промежуточный итог: "Ничья", результат: "Ничья".
14:01:18   Исход: Тауро ФК, выражение.: "Ничья", промежуточный итог: "Ничья", результат: "Ничья".
14:01:18   Исход: Ничья, выражение.: "Ничья", промежуточный итог: "Ничья", результат: "Ничья".
14:01:18   Условие ВЕРНО. подходит для 1 исходов: Ничья.
14:01:18   Проверяем условие и У исхода Коэф. ПРОТИВ меньше 4.4.
14:01:18   Условие ВЕРНО. подходит для 1 исходов: Ничья.
14:01:18       Проверяем условие или У триггера Ставка ПРОТИВ Кол-во выполнений равно 0 всего.
14:01:18       Условие ЛОЖНО.
14:01:18       Проверяем условие или В предыд. событии, где сработал триггер Статус рассчитан.
14:01:18       Условие ЛОЖНО.
14:01:18   Дальнейшие условия проверяться не будут.

Это уже прошло 3 часа после окончания матча. Получается до сих пор рынок не рассчитан. Это слишком долгою Что делать? Может к какому-то другому событию привязать выставление новой ставки, чтобы она выставлялась сразу как прибыль\убыток пришел. Или по времени, или после окончания матча. Подскажите вариант.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Ну, а рынок-то визально расчитан? Победитель показывается?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE