Author Topic: Топ платных/бесплатных триггеров по профиту.  (Read 1410 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Добрый вечер. Обращаюсь к администрации и форумчанам. Меня интересует Топ триггеров (платных от 1 до 5 т.р. и бесплатных - 5 топовых) без указания их названий, упорядоченных по стоимости (для платных триггеров) и доходности на дистанции в 1 месяц. Цель - предложить новичкам, таким как я сам, самые передовые стратегии заработка, ОПРАВДЫВАЮЩИЕ покупку подписки на MarketFeeder (14 £ = 1065,54 р. в месяц).

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Здравствуйте.
Мы не продаем, не анализируем, не собираем и не рекомендуем стратегии.
Мы продаем программы для автоматизации ваших стратегий.
Все триггеры, выложеные нами в публичный доступ, являются исключительно иллюстрацией возможностей программы.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Присоединяюсь к тому, что сказал выше коллега. Делать топ таких стратегий -- все равно что делать топ чисел, которые выпадают в рулетку.

Покупку MarketFeeder Pro оправдывает то, что он существенно экономит вам время и позволяет искать нужные рынки и реализовывать ваши стратегии, пока вы занимаетесь другими делами. Более того, в нем есть инструменты, позволяющие тестировать эти стратегии в сжатые сроки.

Новичкам я бы посоветовала в первую очередь изучить финансовые планы и догоны и опробовать их на маленьких ставках (благо, программа позволяет это делать).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE