Author Topic: Футбол.ИН-плей  (Read 3406 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 16
Футбол.ИН-плей
« on: 11 Jan 2016, 14:25 »
день добрый! Нужен тригер.Футбол.Все делает и ставит автоматически тригер.Матчи в инплей.Матчи которые для теста я выберу сам-укажите в мануале как поставить галочки "моих" матчей.1)Счет матча в 2гола больше кого-то(фора в 2 мяча и больше),например 2-0 ,3-1, 3-0, 4-2,5-3 или 0-2,1-3 и т.д.Кэф на ничью Бэк=100(или более ,а может 200-укажите где поменять число) ,ставка 0.02 евро(1 евроцент).


2)Далее если забивают гол в мою сторону (ближе к ничье-например было 2-0 ,стало 2-1) ,то ставим лэй на ничью на кэф в "20 раз меньше(или меньше) чем был бэк на ничью в первой ставке.То есть лэй на 100/20= 5 .ставка 0.03 евро


3) Если гол будет забит не в мою сторону(удаляется от ничьи-было 2-0,стало 3-0) и больше не вернется к кэфу лэй в пункте 2(в 20 раз меньше),то есть движение к ничье   -то ничего не делаем и уходим с рынка с убытком


И небольшой мануал-КАК ПОМЕНЯТЬ В ТРИГЕРЕ эти значения1)Как поставить мне нужные "мои" матчи и все матчи ИНПЛЕЙ2)Поменять кэф на ничью не 100 ,а нпаример 50,400 или 200..3)Поменять первую ставку на ничью не 2 цент, а 3 ,4, и т.д

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #1 on: 11 Jan 2016, 14:32 »

день добрый! Нужен тригер.Футбол.Все делает и ставит автоматически тригер.Матчи в инплей.Матчи которые для теста я выберу сам-укажите в мануале как поставить галочки "моих" матчей.1)Счет матча в 2 гола И больше кого-то(фора в 2 мяча и больше),например 2-0 ,3-1, 3-0, 4-2,5-3 или 0-2,1-3 и т.д.Кэф на ничью Бэк=100(или более ,а может 200-укажите где поменять число) ,ставка 0.02 евро(2 евроцента).


2)Далее если забивают гол в мою сторону (ближе к ничье-например было 2-0 ,стало 2-1) ,то ставим лэй на ничью на кэф в "20 раз меньше чем был бэк на ничью в первой ставке.То есть лэй на 100/20= Кэф стал 5 или менее .ставка 0.03 евро


3) Если гол будет забит не в мою сторону(удаляется от ничьи-было 2-0,стало 3-0) и больше не вернется к кэфу лэй в пункте 2(в 20 раз меньше),то есть движение к ничье   -то ничего не делаем и уходим с рынка с убытком


И небольшой мануал-КАК ПОМЕНЯТЬ В ТРИГЕРЕ эти значения1)Как поставить мне нужные "мои" матчи и все матчи ИНПЛЕЙ2)Поменять кэф на ничью не 100 ,а нпаример 50,400 или 200..3)Поменять первую ставку на ничью не 2 цент, а 3 ,4, и т.д

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #2 on: 11 Jan 2016, 14:54 »
Здравствуйте! Вам необходимо завершить этот запрос, чтобы он поступил в работу.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #3 on: 11 Jan 2016, 19:13 »
Здравствуйте! Вам необходимо завершить этот запрос, чтобы он поступил в работу.
а как ? что сделать -то надо?

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #4 on: 13 Jan 2016, 12:33 »
А я понял .Нужно активировать триал пороги.Но триал на месяц даётся.А если тригер будет писаться месяц,что ж я им и не воспользуюсь для теста? Или мне продлят триал с момента получения триггера?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #5 on: 14 Jan 2016, 14:17 »
Нет, триггер не будет делаться месяц. Максимум, что у нас бывает, даже при большой загрузке, - это несколько дней. Но решать вам. Триал не продлевается.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #6 on: 18 Jan 2016, 14:23 »
Ваши триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

Все указанные вами настройки триггеров можно менять с помощью констант. Назначение констант описано рядом с их именем.

Если вы хотите добавлять рынки вручную, просто воспользуйтесь деревом событий. Что это такое и какие есть опции, можно прочитать в файле справки, раздел "Пользовательский интерфейс - Список рынков".

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #7 on: 19 Jan 2016, 10:14 »
Спасибо!!

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #8 on: 20 Jan 2016, 14:16 »
пожалуста подскажите, Прога МФ теоретически висит на сервер и работает без перерыва
1) Как сделать так чтобы каждый день,АВТОМАТИЧЕСКИ,Добавляллись футбольные события ,которые будудт ин-плей на этот день,допустим ,чтобы добавилилсь в 6 утра по москве
2)Чтобы тригер сканировал,во вкладке"мой рынке" только события ,которые уже идут ,а не все подряд(то есть не сканить матчи ,которые еще не начались)??   Где поставить "галочки"
Спасибо...

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #9 on: 20 Jan 2016, 14:46 »
Quote
1) Как сделать так чтобы каждый день,АВТОМАТИЧЕСКИ,Добавляллись футбольные события ,которые будудт ин-плей на этот день,допустим ,чтобы добавилилсь в 6 утра по москве

Воспользуйтесь диспетчером поиска рынков, вкладка "Мониторинг рынков". Как его настроить, можно подробно прочитать в файле справки, раздел "Настройки - Мониторинг рынков".

Quote
2)Чтобы тригер сканировал,во вкладке"мой рынке" только события ,которые уже идут ,а не все подряд(то есть не сканить матчи ,которые еще не начались)??   Где поставить "галочки"

Я не знаю, что именно подразумевается под сканированием, но если речь идет об обновлении коэффициентов, то его можно начать за определенное время до начала события. См. "Настройки - Мониторинг рынков", настройка "Начинать мониторинг событий за ... минут до начала".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #10 on: 27 Jan 2016, 19:58 »
Подскажите я решил поменять условия -вместо опережения в 2 гола -нужно вместо константы goals_ahead сделать "опережение не более 2 голов,то есть равно или меньше 2.какая константа будет вместо "goals ahead"?

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #11 on: 28 Jan 2016, 17:00 »
Нет, триггер не будет делаться месяц. Максимум, что у нас бывает, даже при большой загрузке, - это несколько дней. Но решать вам. Триал не продлевается.
Ответьте пожалуйста на мой последний пост.
И подскажите могу ли я ещё заказать триггер?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #12 on: 29 Jan 2016, 21:09 »
Для изменений уже сделанного триггера нужно создавать отдельный запрос, так как это дополнительная работа (в данном случае просто изменить константу недостаточно). Вы можете попытаться сами изменить условия, это достаточно просто, если прочитать файл справки.

Да, вы можете заказать триггер в пределах вашей квоты (если бесплатно) и неограниченное количество платных триггеров.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #13 on: 02 Feb 2016, 12:06 »
Для изменений уже сделанного триггера нужно создавать отдельный запрос, так как это дополнительная работа (в данном случае просто изменить константу недостаточно). Вы можете попытаться сами изменить условия, это достаточно просто, если прочитать файл справки.

Да, вы можете заказать триггер в пределах вашей квоты (если бесплатно) и неограниченное количество платных триггеров.
Подскажите есть тестовый период в Тайм машине.И там нужно набрать событий по цене 0.5 фунтов ,на 5 фунтов.Эти 5 фунтов откуда спишутся? С тестовых средств? с моего реального балалнса ? или .....??

  • All members
  • Posts: 16
Re: Футбол.ИН-плей
« Reply #14 on: 02 Feb 2016, 14:33 »
ВСе спавибо .Разобрался сам

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE