Pages:
Actions
  • #1 by Henry14 on 30 Mar 2021
  • Добрый день!

    Совсем новенький на Вашем сайте, читаю темы всего 2-3 дня. За это время изучил некоторые вопросы, которые здесь уже обсуждались. И на основе полученного опыта от участников форма и прочтения инструкции смастерил триггер.

    В общем смысл достаточно прост:
    1. Ищем подходящие рынки, на которых ТБ2,5 >= 1,7;
    2. Удаляем неподходящие;
    3. Удаляем рынки, где забито в 1ом тайме 1 и больше голов и получена минимум 1 КК;
    4. Фиксируем гол с 60 по 75 минуту и сразу после забитого мяча ставим на ТМ2,5;
    4.1. Минимальный кэф для ставки 1.15 - это условие не знаю куда будет правильно затолкать;
    5.1. Дальше ждем окончания матча;
    5.2. Либо при уменьшении кэфа на 2-3 тика делаем уравнивание (с этим пунктом совсем не разобрался как его можно внедрить в блок триггеров) - должна быть возможность данный триггер убрать и пользоваться пунктом 5.1;
    6. Матчи, где с 60 по 75 не забит гол - удаляем.

    Еще есть два вопроса, на которые еще не нашел ответа:
    1. Есть список лиг в файле txt, правда еще не адаптированных под БФ, как можно воспользоваться локатором, чтобы эти лиги не учитывать при отборе матчей?
    P.S. мой триггер все подряд удаляет и ничего не отбирает.

    Помогите, люди добрые, если возможно наиболее простым языком, а то я совсем еще сырой в этой теме, можно даже скрины с объяснением тех или иных условий, спасибо:-)

    Если есть мысли по адаптации данного триггера - буду рад.
  • #2 by Good Jober on 31 Mar 2021
  • Чтобы не пользоваться уравниванием, просто убираешь галочку "Активен" на этом блоке.
    Правильная запись football8_s_2_back_price
    С эктра минутами вещь не надёжная. Прописал условие на 55 минуте от фактического старта игры (включая перерыв).
    qualifies в не подходящих должен иметь тоже какое-то значение, прописал 0.
    Работоспособность не проверял. ))))
  • #3 by Henry14 on 31 Mar 2021
  • Чтобы не пользоваться уравниванием, просто убираешь галочку "Активен" на этом блоке.
    Правильная запись football8_s_2_back_price
    С эктра минутами вещь не надёжная. Прописал условие на 55 минуте от фактического старта игры (включая перерыв).
    qualifies в не подходящих должен иметь тоже какое-то значение, прописал 0.
    Работоспособность не проверял. ))))
    Добрый день!))
    Спасибо за оперативную помощь, правильно ли я понимаю следующий триггер (скрин во вложении)?
    Если идет 55 минута матча, то: 
    1. если КК = 1 (но может же быть и 2 и 3 и далее, т.е. можно же установить значение больше 0?)) и если забит хотя бы 1 мяч, то удаляем событие;
    2. ИЛИ если сейчас идет минута, больше, чем max_minute (у нас она равна 75), то удаляем рынок.
    Или должно быть вот так (два разных блока):
    1. Если идет 55 минута матча, то если КК = 1 и если забит хотя бы 1 мяч, то удаляем событие;
    2. Если сейчас идет минута, больше, чем max_minute (у нас она равна 75), то удаляем рынок.
    Подскажите, не знаете как использовать список не нужных лиг в локаторе? В каком он должен быть формате и как его подгружать? Информации к сожалению не нашел...
    • Добавить в Словарь

      • Новый список слов для Русский → Русский...
      • Создать новый список слов...
    • Копировать
  • #4 by Good Jober on 31 Mar 2021
  • Чтобы не пользоваться уравниванием, просто убираешь галочку "Активен" на этом блоке.
    Правильная запись football8_s_2_back_price
    С эктра минутами вещь не надёжная. Прописал условие на 55 минуте от фактического старта игры (включая перерыв).
    qualifies в не подходящих должен иметь тоже какое-то значение, прописал 0.
    Работоспособность не проверял. ))))
    Добрый день!))
    Спасибо за оперативную помощь, правильно ли я понимаю следующий триггер (скрин во вложении)?
    Если идет 55 минута матча, то:
    1. если КК = 1 (но может же быть и 2 и 3 и далее, т.е. можно же установить значение больше 0?)) и если забит хотя бы 1 мяч, то удаляем событие;
    2. ИЛИ если сейчас идет минута, больше, чем max_minute (у нас она равна 75), то удаляем рынок.
    Или должно быть вот так (два разных блока):
    1. Если идет 55 минута матча, то если КК = 1 и если забит хотя бы 1 мяч, то удаляем событие;
    2. Если сейчас идет минута, больше, чем max_minute (у нас она равна 75), то удаляем рынок.
    Подскажите, не знаете как использовать список не нужных лиг в локаторе? В каком он должен быть формате и как его подгружать? Информации к сожалению не нашел...
    • Добавить в Словарь

      • Новый список слов для Русский → Русский...
      • Создать новый список слов...
    • Копировать
    Не правильно понимаешь.  Это не 55-я минута матча, я же указал ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕРЫВ. Условие нужно читать так : Текущее время больше чем "ФАКТИЧЕСКОЕ время начала" + 55 минут.Например матч стартовал в 14:02 + 55 = 14:57  Это гарантированно в перерыве, так как здесь заложен запас +10 минут типа экстра минут.
    И вот в 14:57 удалится рынок если была кк (кстати там лучше прописать БОЛЬШЕ 0, чем равно 1, мой косяк). Также удалится если счет не 0:0. И  удалит, если минута более 75 и 0:0
    Со списком помочь не могу, не шарю.
  • #5 by Henry14 on 31 Mar 2021
  • Чтобы не пользоваться уравниванием, просто убираешь галочку "Активен" на этом блоке.
    Правильная запись football8_s_2_back_price
    С эктра минутами вещь не надёжная. Прописал условие на 55 минуте от фактического старта игры (включая перерыв).
    qualifies в не подходящих должен иметь тоже какое-то значение, прописал 0.
    Работоспособность не проверял. ))))
    Добрый день!))
    Спасибо за оперативную помощь, правильно ли я понимаю следующий триггер (скрин во вложении)?
    Если идет 55 минута матча, то:
    1. если КК = 1 (но может же быть и 2 и 3 и далее, т.е. можно же установить значение больше 0?)) и если забит хотя бы 1 мяч, то удаляем событие;
    2. ИЛИ если сейчас идет минута, больше, чем max_minute (у нас она равна 75), то удаляем рынок.
    Или должно быть вот так (два разных блока):
    1. Если идет 55 минута матча, то если КК = 1 и если забит хотя бы 1 мяч, то удаляем событие;
    2. Если сейчас идет минута, больше, чем max_minute (у нас она равна 75), то удаляем рынок.
    Подскажите, не знаете как использовать список не нужных лиг в локаторе? В каком он должен быть формате и как его подгружать? Информации к сожалению не нашел...
    • Добавить в Словарь

      • Новый список слов для Русский → Русский...
      • Создать новый список слов...
    • Копировать
    Не правильно понимаешь.  Это не 55-я минута матча, я же указал ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕРЫВ. Условие нужно читать так : Текущее время больше чем "ФАКТИЧЕСКОЕ время начала" + 55 минут.Например матч стартовал в 14:02 + 55 = 14:57  Это гарантированно в перерыве, так как здесь заложен запас +10 минут типа экстра минут.
    И вот в 14:57 удалится рынок если была кк (кстати там лучше прописать БОЛЬШЕ 0, чем равно 1, мой косяк). Также удалится если счет не 0:0. И  удалит, если минута более 75 и 0:0
    Со списком помочь не могу, не шарю.
    Спасибо за подробное объяснение.
    Я попробовал запустить триггер и добавил в список матчи, которые уже были по ходу матча, допустим началась 60 минута матча (не фактическая :)) и триггер зачем-то выставляет заявку на кэфф За ТМ2,5. Возможно ли прописать условие, чтобы матчи, которые уже идут - тоже удалялись?)
  • #6 by Good Jober on 31 Mar 2021
  • Можно, все удалялки собрал в кучу.
  • #7 by Henry14 on 31 Mar 2021
  • Спасибо большое, оставлю на сутки потестить.

    Как думаешь, стоит ли в триггер, где мы ставим ЗА ТМ2,5 прописать дополнительное условие, чтобы проверял, что это 2ой тайм или бессмысленно?

    P.S. ты красава, спасибо, что помогаешь)
Pages:
Actions