Pages:
Actions
  • #1 by Gammi on 06 Dec 2015
  • Тригерн на теннис . На фаворита перед его подачей..  Сумму ставки выставляю сам.
    Основные критерии:
    Заходим на фавоиита если коэффициенты от 1.27 до 1.80
    1. Входить в игру только в первом сете и где стоить не меньше 7000 тысяч долларов.
    2. не входить в игру при счета 0:0 и на последних решающих геймах (точнее ставить не позднее 4 - того)
    3. ставить за на подающего фаворита.
    4. если фаворит проигрывает на своей подачи и соперник имеет приимущество и достигает счета  40, то закрываем ставку и выходим с с потерями,
    5. если выигрывает то тоже закрываем ставку и выходим с рынка .
    6. при выиграше больше не заходим на эту игру, при проигрыше заходим снова  если подходят условия выше .
    Если чтотто не понятно тут есть видело для наглядности:
    www.youtube.com/watch?v=ihKwq1m9KIw
  • #2 by Gammi on 09 Dec 2015
  • Thank you for creating a request for our Trigger Development Service.

    Your topic is now open to our staff and somebody will reply to you shortly.

    Please note: the topic will be moved to the public section of the forum according to our terms and conditions

    Доброе время суток, а вы не подскажите когда тригерр сделаете?
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Dec 2015
  • Ожидайте триггеры, пожалуйста.
  • #4 by Gammi on 16 Dec 2015
  • Ожидайте триггеры, пожалуйста.

    Жду жду))) куда же мне деваться )))
  • #5 by Gammi on 19 Dec 2015
  • Ожидайте триггеры, пожалуйста.
    Скажите пожалуйста а сколько еще ожидать
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 21 Dec 2015
  • Прошу прощения за задержку с вашим триггером: тяжело тестировать, не всегда попадаются нужные матчи.

    Постараюсь дать первый вариант сегодня. В качестве компенсации продлю вам подписку.
  • #7 by Gammi on 21 Dec 2015
  • Прошу прощения за задержку с вашим триггером: тяжело тестировать, не всегда попадаются нужные матчи.

    Постараюсь дать первый вариант сегодня. В качестве компенсации продлю вам подписку.


    Спасибо большое , очень жду, я просто подзавезал раньше с бетфаиром, а теперь решил вернуться, раньше покупал ваш X-Feeder  очень нравился, а теперь хочу попробовать MarketFeeder единственное я пробывал недавно и похоже тоже какой то глюк закрыты все рынке в тайм машине .. пробывал футбольные тригеры
  • #8 by Gammi on 21 Dec 2015
  • Прошу прощения за задержку с вашим триггером: тяжело тестировать, не всегда попадаются нужные матчи.

    Постараюсь дать первый вариант сегодня. В качестве компенсации продлю вам подписку.


    Спасибо большое , очень жду, я просто подзавезал раньше с бетфаиром, а теперь решил вернуться, раньше покупал ваш X-Feeder  очень нравился, а теперь хочу попробовать MarketFeeder единственное я пробывал недавно и похоже тоже какой то глюк закрыты все рынке в тайм машине .. пробывал футбольные тригеры . с этой проблемой тоже к вам или в тех поддержку писать
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 27 Dec 2015
  • Здравствуйте!

    К сожалению, не могу найти рынки, где все условия и варианты развития событий, описанные в вашем запросе, выполняются. В последние дни BetFair в очень немногих теннисных рынках показывает счет. Соответственно, не могу со 100% уверенностью сказать, что все будет работать, но я сделала все, что могла.

    Возможно, вам удастся найти такие рынки самостоятельно. Если будут проблемы, пишите в эту же тему - будем разбираться.

    Прикрепляю ваш файл с триггерами. Большая просьба протестировать его в тестовом режиме и найти-таки нужные рынки, где сделаются все виды ставок, прежде, чем переходить в режим реальных денег.

    Обратите внимание не константы: с их помощью можно настроить триггеры.
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 28 Dec 2015
  • Еще продлила вам триал. Ключ должен прийти вам на почту. Если не придет, отправьте мне приватное сообщение.
  • #11 by Gammi on 03 Jan 2015
  • Еще продлила вам триал. Ключ должен прийти вам на почту. Если не придет, отправьте мне приватное сообщение.
    спасибо большое,
    Скажите пожалуйста, а разве на тайм машине это не проверяется???  или на тенис тайм машина не работает?
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 04 Jan 2016
  • Скажите пожалуйста, а разве на тайм машине это не проверяется???  или на тенис тайм машина не работает?

    В Тайм-машину не входит счет тенниса.
Pages:
Actions