Pages:
Actions
  • #16 by GEO on 31 Aug 2016
  • спасибо

    жду

    с уважением avtandil
  • #17 by GEO on 06 Sep 2016
  • извините, но вы не забыли про мой триггеры?
  • #18 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Sep 2016
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю ваши триггеры. Пожалуйста, обратите внимание на новые константы, добавленные в файл.

    Триггеры были сделаны по следующему описанию:

    Quote
    в первый очередь сделайте мне пожалуйста вот этот триггер:
       на основе следующего триггера:  "simple_staking_plan_lay", чтоб первую "Lay" ставку сделал на определённый фаворит  на best "Back" prise, как это делает триггер “best-opposite-price”, начинаем делать ставку на пример за 1 минут до начала забега, в случае выигрыша повторяем всё занова, а в случае проигрыша включаем догон, на следующем забеге ставим "Lay" ставку так, чтоб полностью покрыть предыдущий убыток и начинаем заново, в случае проигрыша - следующем в  два забегах  вставить “Lay”  по  50% от проигрыша на best "Back" prise, если сразу  будет опять проигрыш, тогда следующие “Lay” ставки делаем по 10.70$ на best "Back" prise, пока не будет покрыта все убытки, а потом опять начинаем заново.  обязательно с ограничением макс убытку.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #19 by GEO on 10 Sep 2016
  • спасибо

    с уважением avtandil
  • #20 by GEO on 12 Sep 2016
  •  добрый день.
    я извиняюсь, но этот триггер работает неправильно:
    я просил, что "Lay" ставку каждый раз сделать как в триггере “best-opposite-price”, там же триггер делает новые ставки когда "Lay price" поднимается и если не догонит - перед отключением делает "Lay" ставку на текущий "Lay price", а мой новый тгиггер  делает только одну ставку и всё, если "Lay price" поднимается - триггер ничего не делает.
    пожалуйста поправьте это для меня.

    спасибо

    с уважением avtandil
  • #21 by GEO on 12 Sep 2016
  • я забыл прикрепить скриншот
  • #22 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Sep 2016
  • Посмотрите исправленные триггеры, пожалуйста.
  • #23 by GEO on 15 Sep 2016
  • спасибо

    с уважением avtandil
Pages:
Actions