Author Topic: Закрывается программа  (Read 4167 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 20
Закрывается программа
« on: 03 Oct 2013, 03:23 »
Почему MarketFeeder Prо закрывается?
Запускаю триггер скаченый с сайта. Оставляю на ночь. Утром прихожу программы нет на панеле задач. Ни ошибок, ничего. Просто закрывается и все. Дома пробовал запускать на виртуальной машине, там вообще закрывается в течении полутора-двух часов. Невозможно ничего попробовать

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Закрывается программа
« Reply #1 on: 03 Oct 2013, 07:52 »
Сложно сказать, есть подозрение, что не хватает памяти.
Какой триггер?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
Re: Закрывается программа
« Reply #2 on: 15 Nov 2013, 12:25 »
Я писал об этой проблеме вна почту. Незнаю устранили или нет. Но суть в том, что
Quote
Есть такая тупая проблема как само закрытие программы во время торговли. Похоже возникает проблема с соединением. Появляется окошко где написано что с учётной записью или в программой что то не в порядке и предложение закрыть программу. Если в течении 60 секунд я не нажму НЕТ, то программа сама закрывается, потому что по умолчанию выделена кнопка ДА. Что очень неприятно когда есть открытая торговля, 3 часа ночи и я сплю. Это у меня происходит несколько раз в месяц с мая. Если можно уберите по умолчанию кнопку ДА или подскажите как мне у себя это сделать, в настройках я это не нашёл.

  • All members
  • Posts: 9
Re: Закрывается программа
« Reply #3 on: 23 Nov 2013, 15:09 »
Только что опять прога хотела закрыться после отключения инета "Что то не так с вашей сессией betfair. Программе приходится делать вход слишком часто..."
Очень жаль что этот косяк так и не устранили. :-[

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Закрывается программа
« Reply #4 on: 23 Nov 2013, 19:13 »
Это не "косяк" программы - это предосторожность.
Если возникает такая ситуация, что BetFair меняет Ваш ключ сесси, значит где-то сессия теряется, по какой причине программе неизвестно.
Частая смена ключа сессии может привести к тому, что BetFair заблокирует Ваш аккаунт. Чтобы такого не происходило, программа закрывается. Иначе, если оставить ее без присмотра - проблем будет больше. Это не может быть исправлено, т.к. это не "косяк".
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE