Pages:
Actions
  • #16 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Jan 2013
  • #17 by fader on 25 Jan 2013
  • http://marketfeeder.ru/solutions/green-up-hedge/repetitive-backing-greening-up/
    И еще один вопрос , я тикетом отправил , но ответа пока нет , решил через форум (прошу прощения если что не так), Мой триггер делает ставку ЗА и ставку ПРОТИВ , все нормально срабатывает , но не которые ставки ПРОТИВ он  не делает,  в логе показывает что ставка принята , а на бетфейре её нет (в отмененных ставках на бетфейре тоже нет), ставка конечно выигрывает , но один раз пришлось потерять деньги по этой причине, в чем может быть дело ?  кто подскажет 
  • #18 by Tim (WellDoneSoft) on 25 Jan 2013
  • Размер ставки "правильный"? Ошибок вообще никаких нет? По ходу игры?
  • #19 by fader on 25 Jan 2013
  • Размер ставки "правильный"? Ошибок вообще никаких нет? По ходу игры?
    Ошибок ни каких нет , но лог не могу просмотреть , ни чего не показывает , эту проблему описывал в тикете
  • #20 by fader on 25 Jan 2013
  • Ошибок ни каких нет , но лог не могу просмотреть , ни чего не показывает , эту проблему описывал в тикете
    И еще вопросик , реализовал тригер с автоскальпингом , а как сделать , чтобы не парные ставки снимались через например 60 секунд , т.е выставил он ставку , а она не принялась , надо чтобы она через 60 секунд снялась и триггер попытался поставить заново с учетом новых коэф
  • #21 by Tim (WellDoneSoft) on 30 Jan 2013
  • #22 by fader on 01 Feb 2013
  • http://marketfeeder.ru/solutions/miscelaneous-betting/matching-bets/
    Похоже на то.
    Спасибо за триггер, пока правда не могу разобраться ))) он постоянно ставит ставку против , а про ЗА забывает  :D
    Тогда еще один вопрос , а каким образом можно сделать чтобы он после забитого гола не снимал ставку ПРОТИВ , т.к ЗА уже установлена, но как гол забивают , он снимает ставку ПРОТИВ. Если есть возможность то написать просто эту строку, т.к в прежнем триггере , очень много информации и тяжело её извлечь.
    Спасибо 
Pages:
Actions