Author Topic: Работа на выделенном сервере  (Read 4407 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Здравствуйте.Сможет ли программа Marketfeeder pro работать на выделенном сервере Windows?Просто я слышал что таким образом других роботов туда вставляют и они работают без помощи компьютера.Спасибо

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #1 on: 25 Dec 2016, 12:59 »
Да, конечно.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #2 on: 25 Dec 2016, 13:51 »
Спасибо!

  • All members
  • Posts: 49
  • Gender: Male
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #3 on: 02 May 2017, 07:00 »
Я уже давно работаю с маркетфидером на выделенном сервере. Перепробовал несколько сервисов. Остановился на https://ultravds.com . Самый стабильный и не дорогой. Доступ и с компа и с планшета на Андроиде. Кому нужно, вот вам еще и промокод на скидку 5% - KFTU-JGBF

  • All members
  • Posts: 60
  • Gender: Male
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #4 on: 05 May 2017, 05:40 »
Я уже давно работаю с маркетфидером на выделенном сервере. Перепробовал несколько сервисов. Остановился на https://ultravds.com . Самый стабильный и не дорогой. Доступ и с компа и с планшета на Андроиде. Кому нужно, вот вам еще и промокод на скидку 5% - KFTU-JGBF
Не заметил никакой стабильности. Периодически (3-4 раза за сутки) перезагружается из-за критической ошибки. Тех.поддержка отмораживается и не хочет ничего настраивать.

  • All members
  • Posts: 65
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #5 on: 13 May 2017, 06:45 »
Больше года использую данного представителя. Апрель был ужасный, зато до этого никаких проблем. Тех поддержка, что всплывает на сайте бестолковя, думаю просто заточена под продажу, а вот через эмейл вполне норм работает, но только это, увы, не радует.

  • All members
  • Posts: 222
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #6 on: 17 May 2017, 15:06 »
ребят, подскажите пожалуйста:
1. как работать на выделенном сервере, не боясь за сохранность. что мешает владельцу взять и начать ставить в маркетфидере за меня. или как то можно все это запоролить или еще что то?
2. какие проверенные серверы есть.
просто я с выделенными серверами не связывался никогда, но походу скоро возникнет такая необходимость
 

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #7 on: 17 May 2017, 15:26 »
1. Ваш аккаунт обязательно будет запаролен (иначе не возможен удаленный доступ). Можете включить в программе отправку e-mail при ставках и/или прибыли/убытках. Пароль аккаунта, естественно, нужно сменить на свой. Проверить нет ли еще каких административных аккаунтов в системе. 
Если сервер действительно выделенный, а не виртуальный, то надежности конечно больше (впрочем и цена).
Ну, а от недобросовестного владельца ничто не спасет. Выбирайте проверенных (т.е. выгода от неправомерных действий много меньше убытков от ухудшения престижа).
2. Мы уже почти готовы предложить свой ;) (тестируем)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 222
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #8 on: 17 May 2017, 15:43 »
1. спасибо. только у меня с отправкой по емэйлу что то не получилось настроить, но это потом и в другой ветке разберемся, пока не актуально
2. а вот это круто. все вопросы снимет. только останется вопрос цены.

  • All members
  • Posts: 60
  • Gender: Male
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #9 on: 22 May 2017, 09:36 »
2. Мы уже почти готовы предложить свой ;) (тестируем)
А когда будете уже готовы предложить?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #10 on: 22 May 2017, 10:02 »
Ну, "голый" хоть сейчас, но Вы и сами можете приобрести, у тех же Tagadab.
Мы планируем все-таки более интегрированный в MarketFeeder сервис, например просмотр логов удаленно и пр.
Это пока не готовы.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 60
  • Gender: Male
Re: Работа на выделенном сервере
« Reply #11 on: 22 May 2017, 11:51 »
Ну, "голый" хоть сейчас, но Вы и сами можете приобрести, у тех же Tagadab.
Мы планируем все-таки более интегрированный в MarketFeeder сервис, например просмотр логов удаленно и пр.
Это пока не готовы.
И все-таки хотелось бы понимать приблизительные сроки окончания теста и предоставления вашего сервера.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE