Author Topic: Авто-Dutching  (Read 12192 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 10
Авто-Dutching
« on: 12 Jul 2013, 10:19 »
Авто-Dutching против не делает ставки, за делает, а против нет. Что только не менял не получается. Включаю триггер Dutching против работает, а Авто-Dutching нет. Может я что то не догоняю?

  • All members
  • Posts: 123
  • Gender: Male
Re: Авто-Dutching
« Reply #1 on: 31 Jul 2013, 16:29 »
Авто-Dutching против не делает ставки, за делает, а против нет. Что только не менял не получается. Включаю триггер Dutching против работает, а Авто-Dutching нет. Может я что то не догоняю?

Галку поставил делать датчинг "против"
Verweile doch, du bist so schön!

  • All members
  • Posts: 4
Re: Авто-Dutching
« Reply #2 on: 18 Feb 2014, 09:00 »
В тестовом режиме не работает авто-датчинг "против". Менял многие параметры в настройке датчинга, галочка на "подстроить ставки" стоит и убирал тоже. обязательства менял и прибыль, галочка ставить маленькие ставки тоже стоит, уже не знаю где поковыряться. "ЗА" работает вроде, отображаются в парных, правда баланс сначала меняется тестовый, а когда ухожу на другой рынок, опять становится прежним 100. Знающие люди, подскажите пожалуйста, что делаю не так или это программа неправильно работает?

  • All members
  • Posts: 4
Re: Авто-Dutching
« Reply #3 on: 18 Feb 2014, 09:25 »
почему баланс не менялся я разобрался, надо было дождаться конца события, чтобы определился победитель, потом расчет идет и баланс меняется. А вот с не работающим авто-датчингом "против" вопрос открыт.

  • All members
  • Posts: 4
Re: Авто-Dutching
« Reply #4 on: 19 Feb 2014, 09:03 »
вопрос открыт, все еще не могу делать ставки ПРОТИВ авто-датчингом. Ребята как настроить у меня у одного не работает?

  • All members
  • Posts: 4
Re: Авто-Dutching
« Reply #5 on: 20 Feb 2014, 04:34 »
Сегодня перебирая настройки Авто-Dutching заметил следующее. "ЗА" по прежнему работает отменно. "ПРОТИВ" сработало пару раз при следующих настройках, с "ЗА" галочка убрана, а на "ПРОТИВ" стоит и убрана галочка с "ПЕРВЫЕ ... ИСХОДОВ".
Уважаемые разработчики, получается при ставках "ЗА" можно выбирать количество первых исходов (например 4 первых фаворита), а на ставках "ПРОТИВ" этого сделать нельзя, еще и не работает данная функция при галочке "ПЕРВЫЕ ... ИСХОДОВ". Скажите пожалуйста, это так задумано или это ошибка и она будет исправленна? Заранее благодарен за ответ.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE