Pages:
Actions
  • #1 by Mihail1503238804 on 08 Dec 2018
  • На данный момент имеется 2 функции автоуравнивания..
    1- при котором выставляются сразу две заявки в бэк и лей
    2 - в которой при парной ставке программа закроет сделку при снижении/подьеме на указанное количество шагов. Но если открыть выше парную ставку, то закрывающая сделка съезжает опять под указанное количество шагов.

    Имеется ли способ, чтоб закрывающая сделка не съезжала?
    Пример:

    вхожу в бэк по 2,6, как только заявка становится парной, то автоматически ставится заявка в лей на 2,58, если график скажем пошел вверх, то ставлю к примеру заявку 2,64 в бэк, при спаривании  выставляется заявка в лей 2,62, а ранее  заявка в лей по 2,58 так и оставалась там на месте....
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Dec 2018
  • Нужно поставить галочку на опции "От последней парной ставки".
  • #3 by Mihail1503238804 on 10 Dec 2018
  • Нужно поставить галочку на опции "От последней парной ставки".
    поставлена, но закрывающая сделка при этом смещается, когда делаю новую парную ставки, при незакрытой первой
  • #4 by Mihail1503238804 on 10 Dec 2018
  • Нужно поставить галочку на опции "От последней парной ставки".
    поставлена, но закрывающая сделка при этом смещается, когда делаю новую парную ставки, при незакрытой первой
    а мне нужно чтоб закрывающая сделка не смещалась
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Dec 2018
  • Я тогда не совсем понимаю, в чем суть задачи.
    Вам надо, чтобы независимо от текущих коэффициентов закрывающая ставка всегда делалась по тому коэффициенту, который у самой первой непарной ставки?
  • #6 by Mihail1503238804 on 10 Dec 2018
  • Я тогда не совсем понимаю, в чем суть задачи.
    Вам надо, чтобы независимо от текущих коэффициентов закрывающая ставка всегда делалась по тому коэффициенту, который у самой первой непарной ставки?
    пример при настройках в шаг 1:
    беру в бэк 2,6,  как входит в пару сразу выставляется обратная в 2,58, но если тренд отскочит и не закроется 2,58, то я выставляю новую скажем по 2,66, при этом существующая закрывашка не должна сместится на 2,64, а остаться там же на 2,58, а на 2,64 выставиться новая
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Dec 2018
  • Quote
    при этом существующая закрывашка не должна сместится на 2,64

    Я тестирую Автоуравнивание (настройки во вложении), и у меня существующая ставка не меняется, только добавляется новая (см. скриншот).

    Приложите свой скриншот, пожалуйста.
  • #8 by Mihail1503238804 on 11 Dec 2018
  • да, теперь норм работает, незнаю что было до этого
  • #9 by Mihail1503238804 on 11 Dec 2018
  • а нет, оно же ставит и в бэк и в лей сразу?  Скажем так, мне надо чтоб в лей выставилось после того как  бэк войдет в пару.
    а вариант что у вас на скрине, лей может раньше бэка купиться
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Dec 2018
  • Значит:

    1. Не включайте попытку уравнивания. Уравняет все программа, как только будет возможность.

    или

    2. Используйте для более сложных операций с уравниванием триггеры. Там можно и выставить тики, и отследить, сматчена ли та или иная ставка, и вообще сделать все, что душе угодно, в плане уравнивания.
Pages:
Actions