Author Topic: не работает триггер из примеров: Система HiPro86 SP4 для ставок ПРОТИВ  (Read 30135 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 222
Счетчик шагов и счетчик цикла нужны для правильной работы триггеров, это системные константы.

А приложите, пожалуйста, образец выписки со счета с неправильными ставками (можно для экономии времени выделить ту ставку, которую вы считаете неверной). Также приложите файл с вашими настройками:

c:\Users\%username%\MarketFeeder Pro 7\profiles\%profile name%\settings.ini

Будем разбираться.
ну вот опять сегодня не догнал один проигрыш. в файле выписки красным я указал проигрыш а синим следующую ставку. в файле выписки результаты через один т.к. там два профиля я создал для снижения интенсивности. разберитесь пожалуйста. что ее прислать?

  • All members
  • Posts: 222

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Записи через одну не подойдут, так как не понятно, какой из триггеров сделал ставку. Вы можете прислать выписку, сгенеренную самой программой?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 222
Записи через одну не подойдут, так как не понятно, какой из триггеров сделал ставку. Вы можете прислать выписку, сгенеренную самой программой?
не понимаю про что вы. что и куда нужно нажать?

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Нажать на кнопку "Выписка" (Пример - statement.png), в открывшемся в браузере окне из выпадающего меню в верхнем правом углу выбрать день, когда произошла ошибка, и сделать скриншот, так, чтобы была видна ставка и несколько ставок до нее (statement1.png).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 222
да я собственно  тоже самое вам и прислал только в эксель перевел

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Вы прислали выписку, сгенерированную из ставок, которые были сделаны из двух разных профилей.
Мне нужна выписка, сгенерированная из ставок, сделанных только одним профилем, но это можно сделать только для тестового режима.

Кстати, если вы делаете одновременно ставки на разных видах спорта, или даже одновременно в нескольких рынках разными триггерами в реальном режиме, то это нарушит догон, по той простой причине, что в триггерах используется переменная last_pl. Она возвращает результат последней рассчитанной ставки, стало быть, этой ставкой может быть и футбольная, если вы параллельно ставите на футбол, и ставка из другого профиля. С этим все понятно, т.е., вам нужно в реальном режиме торговать только одним догоном, иначе результат непредсказуем.

А вот почему у вас в тестовом режиме триггеры не работают - с этим нужно разобраться. Для этого мне и нужна выписка тестовых ставок, сгенеренных одним профилем.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 222
Вы прислали выписку, сгенерированную из ставок, которые были сделаны из двух разных профилей.
Мне нужна выписка, сгенерированная из ставок, сделанных только одним профилем, но это можно сделать только для тестового режима.

Кстати, если вы делаете одновременно ставки на разных видах спорта, или даже одновременно в нескольких рынках разными триггерами в реальном режиме, то это нарушит догон, по той простой причине, что в триггерах используется переменная last_pl. Она возвращает результат последней рассчитанной ставки, стало быть, этой ставкой может быть и футбольная, если вы параллельно ставите на футбол, и ставка из другого профиля. С этим все понятно, т.е., вам нужно в реальном режиме торговать только одним догоном, иначе результат непредсказуем.

А вот почему у вас в тестовом режиме триггеры не работают - с этим нужно разобраться. Для этого мне и нужна выписка тестовых ставок, сгенеренных одним профилем.
ну неправильно он работает. тестил в тайм машине сегодня. много касяков. вот один из примеров (во вложении). количество циклов: 7

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Так как логов триггера нет, а наугад ничего сказать не могу, есть вариант подключиться к вашему компьютеру удаленно через LogMeIn или TeamViewer и проверить, что происходит и почему.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
Кстати, если вы делаете одновременно ставки на разных видах спорта, или даже одновременно в нескольких рынках разными триггерами в реальном режиме, то это нарушит догон, по той простой причине, что в триггерах используется переменная last_pl. Она возвращает результат последней рассчитанной ставки, стало быть, этой ставкой может быть и футбольная, если вы параллельно ставите на футбол, и ставка из другого профиля. С этим все понятно, т.е., вам нужно в реальном режиме торговать только одним догоном, иначе результат непредсказуем.

Я то думаю, что это за глюки в програме.
Скажите можно ли это обойти?

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Нет, к сожалению никак.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
Нет, к сожалению никак.

Не могли бы вы сделать запрос разработчикам, чтобы изменили этот алгоритм? Чтобы программа запоминала свою последнюю ставку и не путала с другими, поставленными другими тригерами или в ручную. Это во первых ограничение для трэйдера, для меня принципиальное. Если не смогу совмещать свои рынки в рамках МФ, то придётся использовать другие боты, альтернативы есть. Во вторых я долгое время думал, что  программа кривая, не может нормально считать. Только сейчас понял в чём дело. Это портит репутацию продукта, мощного, но с таким дурацким ограничением.

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Я и есть разработчик. Интересно было бы посмотреть на боты, в которых реализованы триггеры, и эти триггеры запоминают свои ставки.

Интересно, потому что технически невозможно определить, какая ставка была сделана какой процедурой по той простой причине, что триггер может отправить ставку с одними параметрами, а биржа ее примет с другими (подстроит коэффициент, например, или даже раздробит на несколько частей, парных или непарных). И все - ставка, считай, потерялась.

Так что если у кого-то из конкурентов эта проблема уже решена, дайте, пожалуйста, примерчик.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 9
Я и есть разработчик. Интересно было бы посмотреть на боты, в которых реализованы триггеры, и эти триггеры запоминают свои ставки.

Интересно, потому что технически невозможно определить, какая ставка была сделана какой процедурой по той простой причине, что триггер может отправить ставку с одними параметрами, а биржа ее примет с другими (подстроит коэффициент, например, или даже раздробит на несколько частей, парных или непарных). И все - ставка, считай, потерялась.

Так что если у кого-то из конкурентов эта проблема уже решена, дайте, пожалуйста, примерчик.

Мда очень жаль. Вопрос бы вообще не стоял если бы бетфаир разрешал несколько акков открывать.
Я этот вопрос уточню, если кто то нашёл способ это обходить, то спалю вам обязательно:) Уж очень мне МФ нравится.

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE