Pages:
Actions
  • #1 by ks on 02 Mar 2016
  • доброе утро! у вас есть скидка на покупку 2х подписок на 1 месяц для маркет про? или может быть можно что-нибудь с 3-х месячной подпиской намаркетанить? нужна программа для двух разных логинов
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 02 Mar 2016
  • Мы можем предложить 15% при покупке 2 годовых подписок (каждая из которых уже с большой скидкой).
  • #3 by Grimur on 02 Mar 2016
  • а вот в плане двух подписок, двух аккаунтов и т.п. как раз вопрос. предположим мы с братом сидим в разных комнатах, на разных логинах на бирже, но с одним интернет-провайдером. я во время матча "за" "Динамо" а он в этом же матче в этот момент времени мудрит что-то "против" "Динамо". за такие вещи биржа забанит? 
  • #4 by ks on 02 Mar 2016
  • Мы можем предложить 15% при покупке 2 годовых подписок (каждая из которых уже с большой скидкой).
    пока помесячно планирую
  • #5 by ks on 02 Mar 2016
  • а вот в плане двух подписок, двух аккаунтов и т.п. как раз вопрос. предположим мы с братом сидим в разных комнатах, на разных логинах на бирже, но с одним интернет-провайдером. я во время матча "за" "Динамо" а он в этом же матче в этот момент времени мудрит что-то "против" "Динамо". за такие вещи биржа забанит? 
    меня не банят. а смысл?
Pages:
Actions