Author Topic: Переменные запомненных исходов  (Read 2908 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 26
Добрый день! Имеется некоторое кол-во событий, у которых при сработки триггера необходимо запомнить коэффициенты, например ЗА "ничью". Затем срабатывает другой триггер на основании сравнения ранее запомненных коэффициентов За "ничью", причем события изменяются в случайном порядке. И возникает вопрос: как привязать запомненный стартовый коэф. За "ничью" и событие, которому этот коэф. принадлежит (у меня сейчас возникает неверное присвоение коэффициентов, видимо от последнего запомненного)? Заранее благодарен.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Запоминать как [имя]_market_parent_id
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
Спасибо. Попробую. Еще вопрос, каким образом реализуется вывод денег со ставки, которая в паре (аналогично кнопки "вывести" на сайте betfair)? Заранее извиняюсь за вопросы такого уровня - пока новичок.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Вывод денег куда?
Операции с деньгами (ввод-вывод со счета BetFair) осуществляются только на сайте.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
На сайте betfair когда ставка принята, то в процессе торговли можно снять ставку либо с убытком, либо с прибылью в зависимости от текущего коэффициента (в событии появляется клавиша "вывести" с указанием текущей суммы). Каким механизмом реализуется данный функционал через программу? 

  • All members
  • Posts: 26
Или так называемый "вывод" (снятие денег) с текущей ставки это всего лишь ставки "против" того события, на который делалась ставка?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Авто-уравнивание, распраделение убытков, разброс убытков.
Зависит от того, какой результат Вы хотите получить.
Правой кнопкой на коэффициенте исхода, прибыль/убыток на котором нужно изменить. Или в инженерном виде специальная кнопка, показывающая прибыль/убыток после выравнивания.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
Спасибо, буду разбираться.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE