Author Topic: нет счетов футбльных матчей  (Read 8272 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 26
Проблема заключается в том, что на сайте betfair отображается реальный счет, а в программе нет, а у меня тригер работает на сравнение счетов. Причем, в течении недели подобных проблем не наблюдалось, появилась в выходные дни. За весь вечер ни одного счета. Прошу пояснить по ситуации, в чем может быть проблема (в настройках программы без изменений).

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #1 on: 17 Nov 2012, 14:44 »
Проверил только что - все работает.
Проверьте настройки, не блокирует ли файервол доступ к scores.marketfeederpro.com
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #2 on: 17 Nov 2012, 15:48 »
удалил антивирус, отключил брандмауэр - ситуация не изменилось. Вообще сегодня с утра и примерно до 19 все было в норме, потом счета постепенно перестали отображаться и после завершения последних матчей (со счетами) все счета пропали. Что еще можно посмотреть или сделать.

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #3 on: 17 Nov 2012, 16:18 »
Удалил программу, удалил все файлы с настройками, логами. Установил программу. Счетов футбольных матчей так и нет.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #4 on: 17 Nov 2012, 18:00 »
Приведите пример матча, пожалуйста.
Желательно только что начавшегося.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #5 on: 17 Nov 2012, 18:08 »
Лас Пальмас - Херес, у меня отображается только время с начала матча и все.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #6 on: 17 Nov 2012, 18:12 »
Настройку точно не отключали?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #7 on: 17 Nov 2012, 18:17 »
Точно, пробовал и включать и отключать. Еще ошибка какая-то вышла.

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #8 on: 17 Nov 2012, 18:33 »
Вот какие настройки, собственно говоря, все по-умолчанию.

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #9 on: 18 Nov 2012, 05:42 »
Включил программу утром, где по ходу игры было пару матчей и счет нормально отображается (сделал скрин). И в течении недели, когда проходит небольшое кол-во матчей, так же все в порядке. Можно сделать вывод, что программа не работает в полноценном режиме, когда проходит большое кол-во матчей. Прошу помочь разобраться.

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #10 on: 18 Nov 2012, 12:00 »
Так же при увеличении количества матчей (увеличивается нагрузка, порядка 5-6 ставок) программа зависает или вылетает. Соответственно прекращается работа триггера. Сделал скрин, прошу посмотреть.

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #11 on: 18 Nov 2012, 13:15 »
Высылаю наглядный пример того, что даже те матчи, которые уже стартовали и выполняются триггером, примерно в 16:00 по МСК остановились. Коэффициенты изменились,подождал минут 5, а счет прежний. Причем то же и у других 3-х моих матчей + перестали обновляться и добавляться счета у других матчей. Вчерашняя ситуация повторилась.  >:(

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #12 on: 18 Nov 2012, 14:22 »
Такое ощущение, что scores.marketfeederpro.com отклоняет при превышении какого-то лимита запросов от клиента. Либо сама программа теряет функционал при большой загруженности (и вылетает иногда). Прошу проверить иначе дальнейшее использование нецелесообразно.

  • All members
  • Posts: 26
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #13 on: 20 Nov 2012, 06:51 »
Тестирую в течении недели - счета отображаются нормально, но в пиковые нагрузки, когда проходит большое кол-во матчей (но  значительно меньшее, чем в выходные дни) при попытке произвести действие с программой, например открыть какой-нибудь мачт или открыть редактор триггеров, то программа повисает и иногда вылетает. А если в это время работает триггер, то соответственно процесс становится неконтролируемым. :(

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4873
  • Gender: Male
*
Re: нет счетов футбльных матчей
« Reply #14 on: 20 Nov 2012, 08:02 »
Спасибо. Программисты тестируют. Пока ничего похожего замечено не было. Пробуем разные варианты (слабый/быстрый компьютер, плохой интернет, и т.п.) Приносим извинения за неудобства. Сообщите мне в support@ Ваш логин - продлим подписку, если у Вас не lite.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE