Pages:
Actions
  • #1 by wmzcom on 09 Jan 2013
  • Добрый день, у меня такая проблема...
    Стал использовать триггер "Ставка ПРОТИВ лошади с изначально плохими шансами на выигрыш, если она вырывается вперед по ходу скачки"
    но сделал его под себя...
    И вот беда к примеру я выбрал 15 рынков на одной триггер ставку сделал а на следующий рынок не переходит пока тот не будет окончен и не удален программой автоматически... т.е. из 15 рынков он ставит только на 3-5 а остальные просто не видет.

    И еще чет я не как не могу понять как тут прилеплять файлы к сообщениям или фото?
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 09 Jan 2013
  • Если триггер использует догон, то программа должна дождаться расчета рынка, чтобы знать проигрыш и добавить его к следующей ставке.

    Файлы прикреплять можно будет после 5 сообщений - защита от спаммеров, достали уже.
  • #3 by wmzcom on 10 Jan 2013
  • Вот еще не могу понять как выставить условие чтоб триггер работал только с рынками в которых объем денег более 10000$?
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 10 Jan 2013
  • У рынка Деньги в паре больше 10000
  • #5 by wmzcom on 10 Jan 2013
  • Я еще не надоел своими вопросами?
    НА скачках я хочу выставить форму на исход, но как понять
    У исхода форма не содержит...
    т.е. мне так и выставлять как пишет betfair (примерно так 112312) или как?
    Я хочу ставить против тех кто еще не разу в призовые не попадал.
    или  P, F, U ну к примеры у лошадь были ошибки или какие та не удачи как сделать чтоб желательно были бы  P, F, U но не обязательно?
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 14 Jan 2013
  • Помощь - Торговля триггерами - Справочник по триггерам - Переменные триггеров - Переменные исходов - Форма лошадей
    Там даже примеры есть...
Pages:
Actions