Author Topic: у рынка имя есть в файле  (Read 965 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 222
у рынка имя есть в файле
« on: 02 Feb 2019, 10:56 »
добрый день. мне нужно чтоб из списка загруженных моих рынков один триггер работал с одними матчами. а другой с другими, а остальные матчи не трогались. какой с какими я в течении дня походу дела только могу решить. как мне это сделать проще? создать 2 профиля теоретически, но вдруг я не успею удалить мне не нужный рынок и триггер будет с ним работать. или можно сделать 2 файла для каждого триггера и создать условия "у рынка имя есть в файле" и переодически обновлять файлы. тогда вопросы по этому пункту: 1. как прописывать. в строчку через запятую. достаточно названия одной команды?
или может есть еще как можно сделать проще этот процесс? подскажите пожалуйста

  • All members
  • Posts: 222
Re: у рынка имя есть в файле
« Reply #1 on: 02 Feb 2019, 11:16 »
один из триггеров берет лэй, а другой бэк. может как то пометить рынок, типа если есть ставка лэй 0.33, значит триггер лэй. ну или типа того. но нужно чтоб эти триггеры не пересекались с другими

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: у рынка имя есть в файле
« Reply #2 on: 04 Feb 2019, 10:10 »
Здравствуйте!

Вот что нужно будет делать раз в день перед началом торговли.

1. Загружаете в программу все рынки, в которых планируете торговать.

2. Делаете текстовый файл, записываете туда список всех рынков и исходов. Сделать это автоматически можно с помощью такого триггера:

Экспорт исходов в текстовый файл

На последней строке файла вставляете ключевое слово #all_active#.

3. После имени каждого исхода, на который должна делаться ставка ЗА, вставляете символ табуляции (Tab на клавиатуре), а затем 1.

4. После имени каждого исхода, на который должна делаться ставка ПРОТИВ, вставляете символ табуляции (Tab на клавиатуре), а затем 2.

5. Импортируете исходы из текстового файла, как показано на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=05gtBlC4kgk

6. В триггерах теперь у вас появляется переменная imported_1 для всех исходов. Проверяете, если она равна 1, значит срабатывает триггер ЗА, если равна 2, то триггер ПРОТИВ. Если не равна ни 1, ни 2, то, соответственно, ни один из этих триггеров не ставит.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 222
Re: у рынка имя есть в файле
« Reply #3 on: 04 Feb 2019, 15:52 »
спасибо. сложновато конечно. попробую. но мне кажется с двумя профилями попроще будет. может я ошибаюсь

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE