Pages:
Actions
  • #1 by olyakuzz on 18 Feb 2013
  • Как делать ставки ниже 4$ ? В программе не предусмотрен автоматический обход?

    В Настройки > Опции ставок > проставил: Разрешить маленькие ставки

    Но работает данная функция только в тестовом режиме.
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 18 Feb 2013
  • Что именно не работает?
    Сообщения об ошибках?
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 Feb 2013
  • В данный момент со стороны сервера BetFair есть определенные проблемы, которые не позволяют делать больше 5-ти ставок меньше минимума в один прием.

    Советую скачать последнее обновление MF Pro, там есть фикс от некоторых изменений в API, который по крайней мере позволяет делать от одной до пяти ставок без ошибок.
  • #4 by ikv on 23 Mar 2013
  • Доброго времени суток.
    Не могу поставить датчингом на собаках малыми ставками. Например: ставлю обязательства 6$ или выигрыш 4$, датчинг срабатывает и звучит сигнал сирены (ошибки), ставки не проставляются(даже не появляются в не парных). В тестовом режиме все работает, версия стоит последняя 45. Подозреваю, что есть какие-то минимумы для собак, на сайте ничего не нашел, но на лошадках все работает и ставит центовые ставки без проблем. В чем может быть причина?
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 23 Mar 2013
  • Смотрите лог. Возможно какое-то ограничение, например обязательства.
  • #6 by ikv on 23 Mar 2013
  • Пишет: Ошибка. ID ставки: 0. INVALID_PERSISTENCE
    Что это значит?
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Mar 2013
  • Рынок не поддерживает SP ставки
  • #8 by ikv on 24 Mar 2013
  • А причем здесь SP? Я за несколько минут до забега выбираю несколько собак, устанавливаю % прибыли и включаю датчинг. При достижении % датчинг срабатывает и звучит сигнал ошибки, ставки не появляются ни в одном статусе. В настройках ставок стоит просто "оставить" по ходу игры. Не могу понять почему выдает именно эту ошибку и ошибку вообще. Активировал ставку в один клик - ничего. Это обычный датчинг и, повторюсь, на лошадях все работает.
  • #9 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Mar 2013
  • Рынок собачьих бегов не переходит в in-play. Поэтому нельзя оставить ставку по ходу игры. Скачки переходят и рынок поддерживает ставки SP.
  • #10 by ikv on 25 Mar 2013
  • Да это я понимаю. Но при чем здесь вообще SP  и оставить в in-play? Я ведь ставлю до забега и оставлять мне ничего не нужно да и нечего, так как ставки даже не появляются, а просто отключается кнопка датчинга (в тестовом режиме все работает). Подобное у меня было когда я случайно добавил австралийский рынок скачек - датчинг сработал, прозвучала сирена ошибки, кнопка отключилась (стоит стоп после каждого датчинга) и больше никаких действий. В логах написал EXPOSURE_OR_AVAILABLE_BALANCE_EXCEEDED, если не ошибаюсь, превысил допустимый баланс. Это и понятно так как на австралийском счету 0. Но здесь пишет про SP когда это просто обычный датчинг до забега и проставить его не может, хотя в тестовом режиме ставит без проблем. Вот и хочу понять почему так происходит.
  • #11 by Tim (WellDoneSoft) on 25 Mar 2013
  • Повторюсь - рынок не поддерживает свойства ставки, которые указаны у Вас. Проверьте пожалуйста настройки.
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 25 Mar 2013
  • Другими словами, вместо "оставить" выберите "отменить".
  • #13 by Tiovas on 26 Mar 2013
  • Или взять СЦ
  • #14 by Tim (WellDoneSoft) on 26 Mar 2013
  • Повторюсь еще раз - СЦ не поддерживается в данном рынке.
Pages:
Actions