Pages:
Actions
  • #1 by xoxo on 09 Feb 2013
  • где кнопка "вывести средства (x)"? как на betfair.com
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 09 Feb 2013
  • Куда вывести?
  • #3 by mcbee on 09 Feb 2013
  • перейти к Betfair сайт и войдите
    затем выберите счетов
    следуйте инструкциям
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Feb 2013
  • перейти к Betfair сайт и войдите
    затем выберите счетов
    следуйте инструкциям

    Amazing Mcbee, when did you have time to learn Russian? ;-)
  • #5 by xoxo on 11 Feb 2013
  • когда ставишь на бирже бф появляется кнопка "вывести" так же?
    так вот где такая же кнопка в софте marketfeeder?!
  • #6 by vt on 12 Feb 2013
  • xoxo имеет в виду уравнять прибыль/убыток
    инженерный режим - серый квадрат слева от кф
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 12 Feb 2013
  • А в триггерах - уравнять прибыль, уравнять убыток.
  • #8 by Arkuz on 17 Feb 2013
  • Ответ как бы дан,-но я такой новичок,-мне и этого мало!Не могу найти серый квадратик..рядом с кф.
    Перефразирую вопрос:-Как закрыть ставку?Вывести деньги..Жал кнопку рассчет-программа закрыла все ставки, а мне одну надо было..Хорошо что в тест.режиме ..
    О триггерах прошу не грузить-не тот пока у меня уровень понимания!Проще-лучше дойдет! Спасибо!
  • #9 by Tim (WellDoneSoft) on 17 Feb 2013
  • Помощь - Пользовательский интерфейс - Основное окно - Окно рынка - Инженерный режим - Кнопка быстрого уравнивания
  • #10 by Arkuz on 17 Feb 2013
  • Помощь - Пользовательский интерфейс - Основное окно - Окно рынка - Инженерный режим - Кнопка быстрого уравнивания
    Я правда не троль-но где самое начало искать в этом алгоритме?я о Помощь-и т.д.
  • #11 by Tim (WellDoneSoft) on 17 Feb 2013
  • Ну и ну... Я Вам НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАКРЫТЬ ПРОГРАММУ НЕМЕДЛЕННО и найти файл помощи и хотя бы один раз его прочитать!
    Методом тыка у Вас как минимум ничего не получится понять, а как максимум потеряете много денег.
    Кнопка вызова помощи в правом верхнем углу основного окна приложения. Там же, где кнопка "Закрыть" ;)
  • #12 by Arkuz on 17 Feb 2013
  • Ну не настолько я трудный. Спасибо вам! Этот файл Помощь я читаю  - излазил его вдоль ...   но там не нахожу то-о чем Вы пишите:Пользовательский интерфейс - Основное окно - Окно рынка - Инженерный режим - Кнопка быстрого уравнивания.Ну ладно-не буду Вас более отвлекать.Наверное и более Важные дела у Вас есть.Спасибо.
    PS: (Спасибо-разобрался-Всё нашел!!)
Pages:
Actions