Author Topic: Как проверить что определенная ставка спарена?  (Read 1368 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 25
Добрый день.

Как проверить что определенная ставка спарена?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Добрый день.

К сожалению никак, в программе нет такого понятия как "ставка".
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 25
Добрый день.

К сожалению никак, в программе нет такого понятия как "ставка".
Tim, может быть я не правильно выразился, но в описании к MF PRO часто используется слово "ставка" и в триггерах.

Я даже не знаю как по другому сказать "Зашел в рынок против по коэффициенту 1.4 ставкой 100$"

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Вы же спрашивали про определенную ставку, а не любую ;)
Да, в программе можно определить есть ли на исходе ставки (в паре и/или не с паре). Можно получить их количество (оно может меняться и отличаться от ожидаемого, если ставка сматчилась частично или частями). Можно получить коэффициент и размер каждой ставки (по порядковому номеру). 
Но не в общем случае - взять ставку и проверить ее состояние.
Если опишите ситуацию подробнее, смогу подсказать как выйти из нее.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 25


Суть такая. При определенных условиях я делаю ставку, например против по коэффициенту 1.3, но в данный момент коэффициент 1.5. В какой-то момент матча коэффициент опускается до 1.3 и тут возможны 2 варианта:
1.    Ставка спаривается полностью. И сразу же, после того как ставка спарена, мне нужно сделать обратную ставку. Как триггером определить этот момент, что ставка спарена и можно делать обратную ставку?
2.    Ставка спаривается частично, и коэффициент снова повышается. А вот здесь сложнее. Если ставка спарена частично и коэффициент снова повышается, как-то можно определить этот момент и сколько от начальной ставки спарено? Например, ставка ПРОТИВ была 100$, а спарено 40$, и мне нужно сделать обратную ставку ЗА с целью распределения п/у в всем исходам, исходя из того, что ставка принята не полностью. И при чем, нужно продолжать делать обратные ставки ЗА, видимо эти же триггером, при спаривании остальной суммы ставки против, до тех пор, пока не будет спарена вся сумма на ставке против. Такое как то возможно вообще сделать?

  • All members
  • Posts: 42
1.    Ставка спаривается полностью. И сразу же, после того как ставка спарена, мне нужно сделать обратную ставку. Как триггером определить этот момент, что ставка спарена и можно делать обратную ставку?

С полностью принятой легко, на скрине. А второй вариант встречал когда-то в триггерах от разрабов. Может они подскажут.

  • All members
  • Posts: 25

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE