Author Topic: как без тригера в настройках выставить датчинг если ...?  (Read 2915 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
если требуется чтобы итоговая прибыль была равна 1 $

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Установить необходимый размер выигрыша в 1 :)
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
установил но в итоги при победе не 1 а 0,96 !
может процент прибыли поменять с 0,1 на 6,5 ? :o
и как понять макс выплата ?
ваще в инструкции ни че не понятно - какой такой профессор писал эту инструкцию - и для кого - для аспирантов МГУ ?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
может процент прибыли поменять с 0,1 на 6,5 ?
Чем выше процент, тем меньше вероятность датчинга, но меньше размер ставки для получения заданного результата.
Вообще датчинг - достаточно шаткое состояние, особенно при микроставках, особенно по ходу игры. Возможны неточности (из-за округления).
Вам нужно выбрать второй пункт (Выигрыш) и указать в поле 1.
т.е. то, что в файле помощи описано как
Quote
Размер выигрыша / обязательств позволяет вам напрямую указать, сколько вы хотите выиграть с одного датчинга (независимо от потраченных денег)
и как понять макс выплата ?
Quote
Максимальные выплаты - это сумма всех ставок, которые будут сделаны за один датчинг
Что не понятного в этом предложении?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
вот почему нет позиции прибыль ?! ::)

чё т складывается такое впечатление что вы и сами то ни особо шарите раз не можете доступно хотя б на примере объяснить а ?

ладно:
сумма всех ставок установил 10 и что будет после расчёта ? если выигрыш то что? если проигрыш то что ?
на примере пожалуйста не поленитесь!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
вот почему нет позиции прибыль ?! ::)
Где нет такой позиции?
чё т складывается такое впечатление что вы и сами то ни особо шарите раз не можете доступно хотя б на примере объяснить а ?
Мы занимаемся этим уже более 10 лет - поверьте, мы "шарим". Что именно Вам не понятно? Что такое датчинг?

ладно:
сумма всех ставок установил 10 и что будет после расчёта ? если выигрыш то что? если проигрыш то что ?
на примере пожалуйста не поленитесь!
Если датчинг работал успешно, то будет одинаковый (установленный в настройках) выигрыш на всех исходах.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male

про прибыль - во многих других прогах - в т.ч. игрушках есть опция установки датчинга "прибыль" которая уже сама думает сколько установить на какие кэфы чтобы получить установлнную сумму и чтобы человек башку не ломал как тут всё работает!


ладно чую ни чего дельного от вас не добьюсь - видно не там копаю, надо было сразу на англ ветку залезать время не терять


а теперь вопрос на засыпку - почему у вас датчинг срабатывает и на рынке to be place - ведь это заведомо потери (кроме конечно случая когда все избранные и окажутся в числе первых)?????????????????????????????????????????

и попрошу вас не проявлять гордыню при ответах - все ваши фразы так и сквозят ею

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Quote
про прибыль - во многих других прогах - в т.ч. игрушках есть опция установки датчинга "прибыль" которая уже сама думает сколько установить на какие кэфы чтобы получить установлнную сумму и чтобы человек башку не ломал как тут всё работает!
Я Вам в первом же ответе сказал как это сделать в программе:
Quote
Установить необходимый размер выигрыша в 1
Может так понятнее будет (см. криншот).
Quote
почему у вас датчинг срабатывает и на рынке to be place - ведь это заведомо потери (кроме конечно случая когда все избранные и окажутся в числе первых)
Потому, что наша программа умеет правильно считать датчинг в place рынках 8)
Quote
и попрошу вас не проявлять гордыню при ответах
Да Вы тоже не сильно-то вежливы. Задайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
вы ваще понимаете разницу между выигрышем и прибылью ? если найн то енты формулы для вас как ликбез:

прибыль = выигрыш * 0,935,
где 0,935 это комиссия фаера (в данный момент она 6,5% от выигрыша - эт если вы давно не были на фаере)

выигрыш = ставка * кэф - ставка

табишь:

прибыль =  (ставка * кэф - ставка)*0935

оана как всё тут запущена то!!!


а терь пысматрите как ваша прохрамма считает датчинг на place и какие нафиг от етого итохи! (см мать их ети скриншоты)

1 во время установки и сматчивания датчинга
2 после расчета
3 лицевой счет

и как вы можете объяснить такое безАбразие ?


и наконец то:
4 Даже самый великий бэтр в нете русской сети Алвин алмазов знает что такие кэфы эт залёт для датчинга!!!

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
я не слышу ответов или у вас наконец то проснулось осознание что далеко не всё знаете -вообще, и в частности - в собственной программе ?

С такими раскладами ваша прога - потенциальный слив банка в кратчайшие сроки!!!!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
На поставленные в таком тоне вопросы мы не отвечаем.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
На поставленные в таком тоне вопросы мы не отвечаем.

ха ха ха !!!

Чё попался тимоха? говорил тебе не едь на своей гордыне - упадёшь лицом в грязь вставать тяжко будет!!!

вот вишь и терь сказать то те нечего !!!
ха ха ха !!!

ладно прощаю тока с этого дня называй меня просто - Белый Господин !!!! ;)

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4868
  • Gender: Male
*
Убедительная просьба прекратить использование наших программ и посещение форума.
Мы не терпим хамства.
Прощайте.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE