Author Topic: Какая версия Windows для MarketFeeder самая подходящая?  (Read 2335 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 9
Какая версия Windows для MarketFeeder самая подходящая? У меня сейчас Виндоус 8 и иногда программа перестает работать! Антивирус удалил, брандмауер отключен!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Первый скриншот говорит о том, что у Вас почему-то неправильные настройки интернет-соединения. Проверьте пожалуйста Панель управления - Интернет - соединения - LAN - Прокси - отключить автоматическое определение параметров.

Второй скриншот более странный - это ответ сервера (BetFair), означает, что на сервере произошла ошибка. Никакого отношения в версии Windows не имеет. Возможно прокси-сервер или Ваш провайдер отдает такую ошибку, а возможно на BetFair и правда в это время были ошибки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
Ок! Спасибо! Еще бывает такая вот ошибка выскакивает... :o И только перезагрузка программы стабилизирует работу!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Постарайтесь пожалуйста определить после чего такое происходит?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
Это как было замечено происходит во время, когда я пытаюсь изменить, сохранить настройки программы, а именно много раз замечено когда сохраняю триггер, то иногда в списке вместо триггеров отображаются минусы! ну или же захожу в меню изменить настройки добавления рынков! и только перезагрузка программы возвращает программу в рабочее состояние! и после этих действий может появиться эта ошибка! но не всегда!

  • All members
  • Posts: 9
Еще такая же ошибка выскакивает касательно локатора

  • All members
  • Posts: 9
Я ДУМАЮ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА... ::)
Смотрим видео и исправляем настройки виндоус 8)


https://www.youtube.com/watch?v=p7RZdx7Ytwk&spfreload=10

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Странно, мы знали о таком решении, но это было связано с технологиями, применяемыми в предыдущих версиях.
В последних, мы надеялись, это было исправлено.
У Вас последняя версия программы?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 9
Я так думаю, вы правы, проблема была решена ранее, ведь когда я включил функцию DEP, то программа маркетфидер появилась в списке сама, собственно проблема была в том что функция DEP была выключенной!(т.е. только для основных программ) Но я ее не выключал! Программа последней версии-скачивал 2 недели назад!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE